Азбука Морзе

Азбука Морзе Офис, Азбука, Морзе, Длиннопост, Сериалы, Раскадровка
Азбука Морзе Офис, Азбука, Морзе, Длиннопост, Сериалы, Раскадровка
Азбука Морзе Офис, Азбука, Морзе, Длиннопост, Сериалы, Раскадровка
Азбука Морзе Офис, Азбука, Морзе, Длиннопост, Сериалы, Раскадровка
Азбука Морзе Офис, Азбука, Морзе, Длиннопост, Сериалы, Раскадровка
Азбука Морзе Офис, Азбука, Морзе, Длиннопост, Сериалы, Раскадровка
Азбука Морзе Офис, Азбука, Морзе, Длиннопост, Сериалы, Раскадровка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

есть хороший перевод сериала? первые озвучены приятно, а с 3 или 4 озвучку поменяли

раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Мурзилка обалденен. Первый канал убил половину шуток. Это отличный перевод, на самом деле, просто нужно чуть привыкнуть. Своего рода, как переводы Пучкова.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Реально талантливый парень, у всех получились разные голоса, причем я не смотря угадывал кто из десятка персонажей говорит)

1
Автор поста оценил этот комментарий

кому как, я так и не привык, тот же голос Дуайта первый канал подобрал очень удачно, что мурзилке мне кажется не удалось передать 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он про Гоблина, я думаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как назывется то сериал?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Офис

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Офис
Автор поста оценил этот комментарий

Стал смотреть с 4 сезона сразу, потому что думал не затянет. Там была озвучка "точка тв" (вроде так). За сезон привык к ней, кажется, голосом передают характер героев. Теперь пятый смотрю с другого ресурса онлайн с этим же переводом. Будет ли он и дальше такой - не проверял. Не знаю, можно ли кидать ссылку, так что если можно и заинтересует - могу написать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же вопрос что и у вас, года 4 назад посмотрел аж до 5 сезона, недавно решил пересмотреть и ужаснулся от озвучки на 3 сезоне, раньше мне казалось что озвучка везде одинаковая была, а может я и ошибаюсь, просто был не так привередлив. В общем и целом, этот комментарий оставляю на случай если вы получите от кого либо положительный ответ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку