Аяяй мегафон
Ну зачем так, я доверял тебе.
На моем номере есть услуги подключенные по умолчанию, они бесплатны.
А сегодня хотел глянуть детализацию на планшете... и вот
А вчера зашел в личный кабинет на мамином телефоне. Запечатлеть не удосужился, но суть такова что оформлены две подписки на какую то хрень аля yotuu.be и miegaf.on по 30р в сутки. Подозреваю что это дерьмо было подключено как то так
Бизнес по-русски, не наебешь не проживешь.
Урод ты, мегафон


