Автостопом до Санкт Петербурга
Когда-то давно я была очень сильно бомжом, (я и сейчас бомж)не желающим этого менять, а путешествовать очень хотелось. Я нашла для себя отличный способ передвижения — автостопом. Ездила постоянно: то Челябинск — Петербург и обратно, то Челябинск и Караганда, Астана, и разные другие города. Конечно, после таких путешествий есть что рассказать, и много разного было. Сегодня расскажу небольшой фрагмент из одной поездки.
Это был 2014 год. Решили мы с подружей съездить в Санкт-Петербург. И вот, застряли мы трассе под Тольятти где долго не могли словить машину . Подьезжают полицаи — два мужика — и спрашивают, а что это мы тут собственно делаем?
Мы прямо им ответили, что едем автостопом в Питер.
Они пробили наши данные и сказали, что повезут нас в райотдел и депортируют обратно. Выбора у нас не было, и нас увезли. По дороге в райотдел мы разговорились и они передумали нас депортировать=) Они показали нам местное озеро, где было сделано это фото=) ( я знаю рожа там жесть) , покормили, мы о чем то болтали и хохотали.
И вдруг они говорят: «Нам надо к полковнику сгонять, пообщаться, поехали)».
Они ездили какими-то странными путями, где не ловит радар. Мы уже стали ссыковать.. Наконец приехав и поднявшись в 2х этажное здание мы увидели замечательную картину
Сидит их полковник за столом , а на коленях проститутка ( мы приехали в сауну). Расчертил порошковую дорогу такой , говорит нам: «Девчонки, будете?». Мы немного прифигели и напряглись от такого поворота и отказались нюхать с ментом, не потому что он мент, а потому что впереди еще 2 дня дороги. В пути нужно быть в трезвом уме=)). Они общались о каких-то делах, а время шло к утру. Мы обменялись номерами, купили нам в дорогу кучу жрачки и увезли обратно туда, откуда нас забрали. Мы погрустили, что потеряли время, хотели сильно спать. Но поймав следующую машину, мы по очереди спали, и через примерно 2 дня мы приехали до места назначения....
