Автосалон Пегас на Варшавском шоссе 170г(МОШЕННИКИ)

Всем привет! Хочу поделиться историей об автосалоне Пегас, который находится по адресу г. Москва (метро Аннино) по ул. Варшавское шоссе 170г.
13 августа 2019 года я и супруга приехали в автосалон Пегас, выбрали автомобиль Шкода Суперб 2010 года за 590 тыс.руб, на внешний вид машина в хорошем состоянии, сделали тест-драйв и сразу заметили что ходовая часть не в порядке все скрипит, стойки разбиты, Автосалон конечно же сказали что исправят. Весь день они ее ремонтировали, отремонтировали, снова прокатились, вроде исчезли неполадки. Далее подошло время к оплате за автомобиль, авто покупали в кредит, но вместо 590 тыс.руб, цена уже выросла до 729 тыс.руб, утверждая тем что мы Вам даем за эту дополнительную плату Гарантийный сертификат на целый год на двигатель и коробку передач, ну ок, согласились, все оформили, купили машину, были уже конечно очень уставшие т.к целый провели в этом салоне.
Провели они нам диагностику по авто, сказали что все впорядке, машина не битая и т.д, короче все супер, уставшие но довольные значит выезжаем мы на МКАД(время 23:30) из автосалона, и тут загорается чек, далее проехав еще несколько км, машина просто перестает ехать, представляете в 12 ночи уставшие и голодные встали на мкаде по середине трассы, мы с женой были конечно в шоке. Звоним в автосалон Пегас менеджеру который продал нам данный авто, ну он типо вызывайте эвакуатор и привозите нам, ок , привезли, оставили там у ворот машину.
На следующий день они нам позвонили сказали что у вас коробка передач сломалась и они ее сделают за 1-3 дня, ок, ждем. Далее забираем машину, едем, и снова загорается чек, звоним, говорим что за фигня? Они говорят, да все норм у вас, диагностику уже три раза сделали. В итоге спустя недели, оказалось что надо менять впускной коллектор, который стоит 30 тыс.руб, это мы уже сделали за свой счет.
Через три месяца т.е через 5 тыс.км пробега у нас снова ломается коробка передач, но мы понимаем что у нас машина на гарантии и что нам ее починят без проблем, тем более гарантия еще и оплачена на 114 тыс.руб, но что вы думаете, мы привозим снова на эвакуаторе авто к ним салон, они ее в течение недели смотрят и говорят, что ремонт коробки стоит 100 тыс.руб и сделаем только в том случае если половину оплатите Вы, представляете какого наше удивление и шоковое состояние от такого беспредела этой организации Пегас.
Хотелось бы сказать следующее:
В данном автосалоне Пегас, работают мошенники, эту контору конечно же надо закрывать, многие люди доверчивые, как и мы. Машины там конечно все битые(в том числе и наша, мы это позже уже узнали), пробеги они скручивают как минимум на 50 тыс.км, но а состояние авто-это конечно автохлам за большие деньги и очень старого года.
Сейчас я хочу найти людей кто тоже пострадал от этой организации Пегас и как говорится всеми путями закрыть эту лавочку и вернуть свои кровные деньги.