Автобусный парк












Мой первый пост, думал куда выложить, пусть тут будет.
Осенью по работе (лизинг) заезжал несколько раз в данное место, от которого получил впечатления. При входе вас встречает, пыльный мотор V8 от мерседеса, запах сгоревшего топлива, масла, сварки и тд, своеобразный "железный аромат" и особенно мощные звуки моторов, которые в замкнутом пространстве гудят по особенному, на улице не обращаешь внимание. Везде напоминания о прошлом советские плакаты, плитки, остекления, ворота и даже туалет, интересная атмосфера короче.
Поразила и обстановка в которой работают люди, ходят в туалет или комнату отдыха(без фото), весь автопарк скорее всего в 90х кто то получил бесплатно, с тех пор собственники не вкладывались в ремонт здания, а просто поддерживали на плаву, при этом получают сотни миллионов по контрактам.