Авито снова радует...

Перепост

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Напишите нам на ft@avito.ru с почты, указанной в профиле. Укажите в письме номер объявления, о котором пишете, и прикрепите ссылку на этот пост, чтобы не повторять информацию.
Мы дополнительно всё проверим, подскажем, что можно сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже обращался в поддержку - толка нет. Но попробую на почту направить, хорошо. Только вначале опишу все проблемы - их много выявилось. Кстати, ваша поддержка решать ничего не хочет, отвечает заготовками из скрипта. В беседе они видят проблему, подтверждают ее, но говорят, что ответ у вас для меня только один - пошел вон со своими объективными и обоснованными претензиями.

Автор поста оценил этот комментарий

и жопиться на 27р

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странный бред. Вы реально думаете, что дело в 27 рублях? Тогда у меня для вас плохие новости.

Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на Ваше объявление можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, его сняли с публикации и требуют повторную оплату размещения. Но это вторая история из анонсированных в топике. Все будет позже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я то что хотел продать, продал на этой площадке быстро и без проблем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже разное продал, но столкнулся с ситуацией.

Автор поста оценил этот комментарий

Действия стороны по договору

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для чего вы эти обрывки мыслей пишете?

Автор поста оценил этот комментарий
Вангую, ТС продает кусок говна за оверпрайс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, комментатор по себе людей судит, а еще ненавидит всех вокруг и с радостью в незнакомых людей какашками бросается.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как по-вашему это должно работать? Если объявление вообще никому не интересно, то авито должны каждому пользователю на главном экране его повесить непропускаемо, пока не наберется 30 просмотров? Ясен фик, что они только число (или какой-нибудь коэффициент) показов могут подкрутить.

И до 10 раз больше - это не такая однозначная формулировка, мне кажется. Мб это значит от 0 просмотров до 10*(потенциальное число просмотров без этой опции).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По моему вам следовало прочитать пост внимательно, прежде чем комментировать. Про ваш 0 я и без вас написал, но это называется "введение в заблуждение", т.е. мошенничество. Не уверены в том, что могут оказать услугу? Нечего ее заявлять и деньги за нее брать. Мне не интересно куда они там это объявление вставлять будут - на главную, на не главную - с меня оплата, с них результат. Оплата была, результата нет. Более того, не было даже попыток этот результат организовать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Услуга не предполагает материального результата, в отличии от подряда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть материальный результат в данном случае?

показать ответы