Авалак'х и Карантир
- "Ну так где мы, и куда идти дальше?" - Авалак'х не смог сдержать коварную улыбку.
Юный эльф еще раз взглянул на звезду через секстант и на часы. "Не могу вычислить... Что-то не так с прибором... - подумал он. Это было уже двенадцатое место, где они побывали за сегодня в рамках очередного небольшого путешествия, целью которого было на практике закрепить полученные навыки навигации. - Или я уже просто устал". Карантир опустил прибор, надеясь увидеть хоть какую-нибудь подсказку от учителя.
- "Хах, это тот мир, где солнце движется наоборот, с запада на восток, и с приборами все в порядке. Значит следующий переход откроется через 14 минут, в сторону юго-запада... или, точнее для этого мира, юго-востока", - наконец сделал вывод Карантир.
Лис остался доволен, что ученик помучался над задачкой.
- Хитро, хитро, Авалак'х.

Мир Ведьмака
5K пост18.6K подписчик
Правила сообщества
1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.
4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.
5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.