АУЕ в поселке

Я приехал к своей бабушке в поселок Красногорский, в Марий-эл. Навернув блинов со сгущенкой, я пошел проведать двоюродного брата(11 лет), живущего неподалеку. При разговоре с ним, он сказал, что нужно ещё забежать сдать деньги на "нужды пацанам" Я начал выспрашивать какие же это пацаны и почему им нужно сдавать деньги

Мы вышли на улицу. Он гордо заявил, что теперь он "офник" и то, что они сдают некую сумму денег раз в месяц "пацанам" на "крышу".

Оказалось, что в поселке есть 2 группы АУЕшников. "Местные" и другая группа, в которой и состоит мой брат. У них есть иерархия в этой группе. "Казеры", "Спарта" и "Старшие". Кто не состоит в одной из групп, у того соответственно нет крыши и находиться без группировки очень опасно.

В общем, это 3,14здец, товарищи! Что делать, я не знаю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А учасковый в теме или не в курсе?

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого не знаю. Думаю, что в теме
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, с чего такие выводы?

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да с того, что в таких маленьких населенных пунктах все на виду, не может он с закрытыми глазами ходить
12
Автор поста оценил этот комментарий
С того, что эти группы в принципе ведут свою деятельность и никто из них ещё не сидит
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет заявлений, вот и не сидят! Я вообще сомневаюсь что учасковый имел бы общую тему с малолетками

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Участковый очень даже может быть в теме. Ему отстегивают, заявлений нет, все шито-крыто. Это деревня, там не может такое остаться неизвестным и родственные связи хорошо жопу прикрывают

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Красота. В стране порядок. Даже вся преступность - организованная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Организованно в яму бы их, как леммингов.

Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что там только малолетки? Часть общака участковому могут отстегивать.

Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха ха
Автор поста оценил этот комментарий

Участок, Михаил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сыночка же, дите, это они играются

Автор поста оценил этот комментарий

забирай оттуда брата к себе!

Автор поста оценил этот комментарий

в доле-100%

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку