Audi A8 и Calvin Klein.

В недалеком 2012, я и мой лучший друг Сергей, он же владелец прекрасной Audi A8 за 63к евро, ездили в Питер, в гости к моему двоюродному брату. Мы с Сережей ещё до покупки этой машины понимали, какие бонусы приходят с обладанием подобной машины. Ну во-первых, мы и сами не страшные, а красиво приодевшись в стиле Летний ДиКаприо, уже на границе Эстония-Россия словили томный взгляд и смущенную улыбку весьма симпатичной работницы таможни. Приехав в город, надо было где-то парковаться, мы поставили машину возле дома моего брата, Сергей остался стоять рядом, а я пошел за братом, чтобы он сразу же показал нам, где ставить машину, чтобы не напрягать соседей моего родственника. Ну, пока мы там обнимались по братски, пока он искал футболку посвежее и зажигалку, чтобы там же и закурить, прошло минут 7-8. За это время, стоявший у машины Сергей склеил СРАЗУ ДВУХ БАБ. Причем они друг друга не знали. Просто проходили мимо. По словам Сержа это выглядело так: Стою я значит, пью Бонакву, смотрю на красивые арки домов, и слышу "Ого, красивый дуэт!", опускаю глаза, стоит девка лет 20. Девка, ибо по другому и не назвать. Одета так, будто идет к очередному клиенту качать головой вверх-вниз у руля. Она без всякой робости, подошла ко мне, протянула руку и сразу назвалась Настей. Ну я пожал руку, и представился в ответ. Тут же в лоб услышал ожидаемый вопрос "Классная машина, твоя?". Я говорю, "Неа, моего друга. Он сейчас поднялся в квартиру". Следующие 2 минуты она спрашивала об этом самом друге и о том, откуда мы, чем занимаемся, одни ли здесь и т.д. Когда я спустился, она резко закончила разговор и не успел я выйти из дверной рамы, как услышал "Привет, я Настя, классная у тебя машина. Мы тут с Сережей общаемся чуть-чуть". Я сначала не понял, в чем прикол, но потом просек, что улыбка Сергея намекает на то, что он просит лулзов. Ну, я будучи уже слегка выпившим в дороге, предложил ей подождать тут, пока мы припаркуем машину, и вернемся. В ответ она попросила сначала подкинуть её до работы, ибо она уже опаздывает, но мы сказали, что надо бы забить место, а мы её пешком проводим, а вечером я её встречу на машине уже. Ну, брат сел за руль, Серж на переднее, я на заднее и мы поставили машину в 50 метрах, за углом, во дворе. Вышли из машины, и тут брат выдает: А давайте посмотрим, сколько она там простоит. Мы переглянулись, похихикали и решили, что быть эксперименту. Зайдя в дом с другой двери, поднялись в квартиру брата и смотрели за "пациенткой". Не совру, если скажу, что она простояла там окало 25 минут. Дважды ходила в сторону, куда мы уехали и 102 раза смотрела в телефон, 10 раз поправляла макияж и сбился-со-счета-раз лазила в сумке. Мы были сильно поражены её терпением, ведь она опаздывала ещё до начала эксперимента. Я её пожалел и спустился, чтобы поговорить. Поняв насколько серьезно она настроена, я решил идти сразу к финишу. Спустившись, я извинился за задержку, сказал, что вроде как задели стоящую рядом пятерку, типо искали нет ли царапин и т.д. Судя по её реакции, ей было уже пофиг, что она стояла тут 25 минут, главное что "добыча" не сорвалась. Увидев, как резко она взбодрилась увидев меня, я решил, что надо брать товар целиков. Сразу перешел к тяжелой артиллерии: Слушай, Насть. Мы тут очень устали после дороги, но парни сча поедут в Супер-Маркет за продуктами, потом по делам заедут, их не будет где-то час-полтора. Может, это, поднимемся к нам, я из Прибалтики привез нелегалом пару бутылок офигенного вина, посидим, познакомимся поближе. Там не жарко, кондиционер. Ну, и...это, может ты разрешишь мне посмотреть, что у тебя под этой офигенной модной юбочкой. Она не много смутилась, но ответила твердо и почти без раздумий: Ну, подняться можно, но ты должен вести себя хорошо. Я уже было чуть сам не заржал во весь голос, но Сергей опередил меня и во весь голос заржал из подъезда: ДА ЛАДНО, БЛЯТЬ?! ОНА СОГЛАСИЛАСЬ? ПИЗДЕЦ, НУ И Я ПРОСТО В АХУЕ!" Я не выдержав всей эпичности ситуации проиграл во весь голос, даже забыл про Настю. Как я понял, он сказала что-то вроде "Придурки, блять. Идиоты. Очень, блять, смешно. Ну вас нахуй, умники. Шутники, блять". С частоты её "блять", я проиграл её сильнее, и тут она резко разворачивается и вся красная дает жару на своих каблуках, не хуже, чем в беговых кроссовках. Сергей, в отличие от меня, не потерял настроя, и успел кинуть в след даме фразу "Погоди, ты куда. Ты ведь даже свой номер не оставила!", после этой фразы я, к своему глубочайшему стыду, в свои 20, написал в штаны от смеха. Что как-то убавило во мне радости. Но все равно, лулзы были доставлены и оно того стоило.

P.S. За 14 дней отдыха в Питере набралось 5-6 подобных историй. Простите, что так много накатал, но по другому не люблю рассказывать истории.