Дубликаты не найдены

0
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Кстати да)

0

Кастанеда?

раскрыть ветку 3
0

Нет

раскрыть ветку 2
0

А почему там тень койота?

раскрыть ветку 1
0

Another World

Похожие посты
94

Pixel art

Хочу выразить благодарность @sipelgas.22 за то, что наткнулся на сообщество пиксель арт художников на pikabu. Я не рисую pixel art на постоянке, как собственно и иллюстратором меня можно назвать с натяжкой. Я пошел по другому пути — пути дизайна. Но, как и всем рисующим людям, мне время от времени тоже хочется заняться творчеством. В прошлом году нашел для себя два челленджа: octobit и blocktober (это как inktober, только для pixelart артистов). В общем частью работ из них я и хочу поделиться с вами. Возможно вам и не очень интересно будет смотреть именно мое творчество, зато, я думаю, вы найдете что-то интересное для себя по соответствующим хештегом в инстаграмме.

Pixel art Pixel Art, Иллюстрации, 8 бит, Pixels, Octobit, Длиннопост
Показать полностью 11
43

Kingdom Shell - пиксельная метроидвания

Всем привет.

Прошёл целый год с прошлого поста. Да и разработка игры не стояла на месте. Kingdom Shell - пиксельная метроидвания про полудемона Элиаса, создаётся одним человеком, т.е. мной)

Скорлупа, чья магия защищала Королевство от внешней угрозы, разбита. Скверна, хлынувшая из реальности кошмаров, заполнила каждый уголок. Братство, которое веками стояло на страже Королевства, не справляется с угрозой. Они вынуждены обратиться за помощью к преступнику. Элиас - полукровка, в чьих жилах течёт кровь демона, может быть единственной надеждой на спасение.

Игра всё ещё в разработке. Недавно совсем руки дошли до создания трейлера.

За судьбой игры можно следить здесь - https://vk.com/cupofpixels

Также можно поиграть в демо вот здесь - https://cup-of-pixels.itch.io/kingdom-shell

33

Пиксельный комикс

Пиксельный комикс Pixel Art, Pixels, Комиксы, Веб-комикс, Comicsbook, Пиксель, Очень годный пиксель арт, Длиннопост
Пиксельный комикс Pixel Art, Pixels, Комиксы, Веб-комикс, Comicsbook, Пиксель, Очень годный пиксель арт, Длиннопост

Рисую пиксельный комикс. Точнее адаптирую свой раннее нарисованный комикс в пиксель-арт.

Небольшая сказка про мистических существ - Хвойников, которые состоят целиком и полностью из Хвоию

Группа автора - https://vk.com/dethrood

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: