Асенька...

Асенька... Тайская кошка, Сиамский кот, Милота, Кот, Домашние животные, Мобильная фотография

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

11
Автор поста оценил этот комментарий
неужили это такой настоящий цвет глаз? Просто утонуть можно
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Фото без фильтров... И да, я в этих глазах уже 9 лет "тону'... Обожаю её...
7
Автор поста оценил этот комментарий

правда что они злые - сиамские?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще нет!!!! Милейшие создания! Как у людей- у каждой свой характер..
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Волжский, 38 микрорайон?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это 7 микрорайон, за центральным рынком
12
Автор поста оценил этот комментарий
Привет от моей Асеньки )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красавица!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорит все абсолютно верно, но видимо там уже душевная травма от постоянных исправлений всех подряд. Не считайте себя невеждой, вы тут совсем не причём,

90% людей, как и вы, эту породу ошибочно называют сиамами.

все потому, что в рф породу завезли именно под этим названием, везли из Королевства Сиам, куда логичнее назвать так). Потом еще придумали одно имя - старосиамские, это когда у нас появилась порода как раз Сиамских, и все такие «ээээ» - надо теперь как-то еще определить тайских))


Я вспоминаю, что когда в детстве ходила часто по гостям и у кого была имена эта порода кошки, все поголовно назвали ее сиамской.


у меня пока нет травмы, мой котёнок ещё маленький, я не устала исправлять)

Встретимся тут же через пять лет, спросите у меня что нибудь про «сиамских», посмотрим реакцию 😆


Привет вам наш)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой милаха! А про таец/самец: действительно, большинство знают этих кошек как самок... Характер- у всех разный, наша, с возрастом, стала больше *говорить*, и орать, этот злобный вой, которого всё боятся, но это просто её выражение себя.... А в целом- умная, адекватная кошка, и таких элегантных тыгыдыков я не видела, ни у одной кошки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, мечтал квартиру в вашем доме но с окнами на пойму...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вид хороший, но солнце весь день...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А разве не Ахтуба на заднем фоне?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, гостинница Ахтуба.
показать ответы