Artifact и экономия

Здравствуйте, уважаемые игроманы. Если вы следите за такой игровой площадкой как Steam, то скорее всего знаете, что в конце прошлого года вышла долгожданная карточная игра Artifact.
Сказать, что она разочаровала пользователей, значит ничего не сказать. Игра полностью построенная на донате и без малейшей возможности крафтить нужные карты не занося копеечки Гейбу. Если честно, после пары часов игры, я просто забросил это занятие и решил смириться с бездарно протрачеными 20 бакинскими... Но, через какое-то время создатели решили чутка ослабить свой кулачёк,  плотно сжимающий кошельки юзеров и добавили энное кол-во возможностей, благодаря которым стало играть более-менее комфортно. Собственно начал я разбираться и заметил вот какой момент:
В игре можно приобрести купоны, позволяющие сражаться за "призы", которые состоят из самих купонов и комплектов карт. Человек играющий стабильно в плюс, будет наращивать свою коллекцию карт и радоваться игре, ну а лудаман понесёт свои кровные на алтарь Гейба.

Artifact и экономия Artifact: The Dota Card Game, ККИ, Компьютерные игры, Steam, Гейб Ньюэлл, Евреи

Т.к. я как раз причисляю себя к разряду лудаманов, я начал играть,потихоньку слил все билеты и взгрустнул. Посмотрел сколько они стоят и осознал, что не так уж и много, но я не готов покупать 1 билет, за 68 деревянных.  И как оказалось, не зря. Ведь в игре можно менять карточки (в кол-ве 20 штук), на билеты (в кол-ве 1 штука).
Схема собственно простая, покупаем кучу карт, цены на которые начинаются от 0.69 (хотя они меняются ежеминутно), и меняем их на билеты. В среднем цена билета падает с 68р. до 15р..

Artifact и экономия Artifact: The Dota Card Game, ККИ, Компьютерные игры, Steam, Гейб Ньюэлл, Евреи

Буду рад, если кому-то помог, особенно если эту фишечку ещё не пофиксили и большая просьба, сильно не запинывайте за орфографию и пунктуацию, первый пост и все дела.
Всем добра.