раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
есть пульт и привод, даже есть где-то материнская плата с интерфейсом IDE и шлейф есть, зачем все это лежит, по моему привод умеет воспроизводить CD без подключения к ПК, а для управления ПК нет ни программного обеспечения ни драйверов

Уголок ретрогеймера
4.5K пост13.8K подписчиков
Правила сообщества
Регистрационный номер: № 5416719577
Правила сообщества:
1. Игры вне религии и политики
2. Уважайте игровые предпочтения других пользователей
3. Любые оскорбления других пользователей запрещены
4. Пустые и бессмысленные посты запрещены и кидаются в общую ленту
5. Игры, которые не относятся к категории ретро будут переносится в Лигу Геймеров или общую ленту Пикабу
6. Реклама любой продукции и сервисов без согласования запрещена
7. Любой поиск игр происходит в Лиге Потерянных Игр:
9. Все договоренности игры по сети происходят в сообществе Онлайн ретро-игр: