Ароматические свечи

Всем привет. Расскажу Вам про небольшое семейное хобби.

Мы с супругой варим "Ароматические свечи" на разные тематики (игры, фильмы)

Все началось с того, что приехав с последней вахты (договор у меня закончился), супруга (в декрете) мне предложила попробовать варить тематические арома-свечи .

Ароматические свечи Свеча, Аромасвечка, Хобби, Властелин колец, Хоббит, Marvel, Гарри Поттер, Бизнес, Маркетплейс, Длиннопост

Изначально мы выбрали тематику игры "World of Warcraft" (я ярый поклонник), фильмов "Гарри Поттер", "Хоббит", "Властелин колец". Первую же партию сваренную отправили на маркетплейсы и стали ждать прибыли, но его как такого не было. Затем решили, что нужно заниматься оптовыми заказами, чем мы по сей день день и занимаемся. Прибыль от них есть, но небольшая.

На данный момент мы добавили в нашу коллекцию "Марвел"

Ароматические свечи Свеча, Аромасвечка, Хобби, Властелин колец, Хоббит, Marvel, Гарри Поттер, Бизнес, Маркетплейс, Длиннопост

Многие из друзей предлагают создать свечи посвященные героям фильмов, но на вопрос моей жены как пахнет "Железный человек, "Фродо Бэггинс", "Тралл" я не смог ответить. Они же все таки сражаются все время....пот льется ручьем и т.д.

Пост был создан не рекламы ради, хотелось поделиться.

Если будет интересно-расскажу как это создается и в каких пропорциях все замешивается.

Кстати, на крышке из каждой из банок есть QR код который ссылается на музыку из той или иной локации.