Аноним Политика Армия 9 дней назад Это пиздец, вот как быть теперь? Мне 21 год, скоро в армию, но я не хочу, ибо я молодой и мне жить только и жить... Пусть те кто хотят служить, те и служат, мне работать надо и жить в свое удовольствие. Умирать не хочу. Правда Жизнь Украина Мудрость Люди Наблюдение Реальность Рассуждения Больница Призыв Призыв в армию Призывники Военкомат Мат Текст 10 1 Ещё 0