Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Арендатор беспредельщик

Всем привет,


хочу рассказать вам историю об одной семье жильцов, которая живет со мной в одном доме. Семья приехала в Германию из Афганистана в 2015 году как раз в той волнe беженцев, а затем сняла квартиру в доме в которм я живу в 2018 году. Но я хочу рассказать только об отце семейства, потому что вся проблема именно в нем. Назовем его просто Абдул.


По характеру Абдула был в начале довольно сдержанный и спокойный, но, как говорится, «внешность обманчива». Оказывается, с головой Абдула не совсем дружит. Поскольку я не психолог, то не могу ставить диагнозы. Но краткий рассказ о том, что он натворил. Абдул с самого начала получал и получает пособие. Стоимость его квартиры полностью берет на себя государство.


Он также получает деньги на продукты и т. д. Короче говоря, он не работает, ездит на дорогой машине и ведет беззаботную жизнь.

Недавно у него родился третий ребенок. Кстате Дети, рожденные в Германии, автоматически получают немецкое гражданство. Это означает, что Абдул и его семья теперь могут навсегда остаться в Германии. На самом деле, он мог бы наслаждаться этим всю оставшуюся жизнь, потому что он получает достаточно денег для себя, а также для своих троих детей. Но Абдул оказался жадным. В какой-то момент Абдул перестает платить арендную плату. Оказывается, все деньги сейчас переводятся на его личный счет. Затем наш домовладелец расторгал ним договор по неуплате, с чем Абдулл не согласился. Он пригрозил домовладельцу, что разрушит весь его дом, если тот заставит его съехать. Из-за страха хозяин установил наружную камеру и камеру в подвале. Но это не помешало Абдулe зайти в подвал и снести газовый котел. Результатом этой акции стал вызов пожарной службы, которая проверяла утечку газа. Хорошо что все хорошо обошлось и дом не бабахнул.


Но на видеокамере видно и слышно , как Абдул ночью заходил в подвальное помещение где он снёс газовый котел. Проблема для арендодателя, однако, в том, что он не может подать в суд на Абдулла и использовать видеозаписи в качестве доказательства, потому что это нарушает защиту данных арендаторов.


Однако уже состоялось очередное судебное заседание (в связи с неуплатой арендной платы), и теперь Абдулл должен всётаки съехать через 6 месяцев. И угадайте что сделал Абдул после решения суда? на этот раз он поломал мою стиральную машину и стиральные машины других жильцов. Единственное, что мы можем сделать, это подать заявление на "неизвестное лицо". Но даже если домовладелец подаст в суд и выиграет дело, он не получит от Абдулы ни цента, потому что Абдул считается "нуждающимся". Кроме того, государство оплатит адвоката Абдуллы в полном размере, и домовладелец в конечном итоге понесёт большие расходы и ничего не получает взамен.

теперь сижу и думаю как наказать абдулу. Хотя если такого му**ка начнёшь трогать, то он совсем с катушек слетит темболее я уже видел как он с ножом по дому ходит, может он вообще в прошлом каким-то талибом был.

Кстате вот фотки газового котла:

Арендатор беспредельщик Лига юристов, Лига детективов, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Истории из жизни, Германия, Безысходность, Проблема, Соседи, Беженцы, Несправедливость
Арендатор беспредельщик Лига юристов, Лига детективов, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Истории из жизни, Германия, Безысходность, Проблема, Соседи, Беженцы, Несправедливость
Арендатор беспредельщик Лига юристов, Лига детективов, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Истории из жизни, Германия, Безысходность, Проблема, Соседи, Беженцы, Несправедливость
Арендатор беспредельщик Лига юристов, Лига детективов, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Истории из жизни, Германия, Безысходность, Проблема, Соседи, Беженцы, Несправедливость