7114

Аренда квартиры или как арендаторы мне съели мозг

Сдал семье одной квартиру и уехал в командировку , и начались звонки - то где то подтекает , где то дует , то лампочка моргает , то люстра с пульта не включается , то колонка газовая не зажигается и много чего по пустякам (хотя когда сдавал все работало - проверили).

Когда приехал к ним , попросил показать что случилось , оказалось всё нормально.Только чеков на всякие ремонты на 17000 руб.,

На 17000 - Карл !!! Я квартиру за 12000 сдал (у нас цены такие на однокомнатные)

Попросил акты выполненых работ или дефектовки (что именно не исправно или менялось) то этого не было , на вопрос что менялось и где - тоже не знают.

Короче послал их на хрен и дал время до конца договора на съезд .

Так они потом подали в суд чтоб взыскать с меня эти деньги , но там был облом . Нет документов подтверждающих ремонт. А наличие чеков не подтверждает ремонт - я так тоже могу кучу левых чеков предоставить.

Вот и думаю то ли решили на мне навариться то ли ещё какая хрень ...

Найдены дубликаты

Антимошенник

2.9K поста28.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания

Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.

Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.

Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.

В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)

Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8873

Как не надо расторгать договор

5353

Я счастлив

5267

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3578

Жадность до добра не доводит

2875

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

2839

А почему бы и да?

Показать полностью
2821

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
2547