Арбузики

Арбузики Рассказ, Телевидение, Юмор, Анекдот, Пикабу, Дзен, Арбуз



- Молодой человек, - услышал я томный женский голос и обернулся. - Вы мне не поможете?..
Красивая фигуристая блондинка стояла напротив телецентра и мило мне улыбалась. Под её стройными ногами стояла авоська, как я понял, с двумя большими арбузами. Я сразу догадался, о чём она хочет меня попросить. Наверняка ей был нужен временный грузчик. Подойдя к милой женщине, я кивнул на авоську.
- Арбузики? - улыбнулся я. - Куда нести?
- Тут недалеко, - ответила мне улыбкой женщина. - Но это не арбузики.
Я наклонился и поднял сумку. Килограмм семь. Арбузы бы точно весили больше.
- А что же это? - взвесив сумку в руке, осведомился я.
- Это... моя грудь, - мило зардевшись, ответила женщина.
- Как, грудь?! - опешил я, уставившись на женщину.
- Дополнительная, - усмехнулась она. - Понимаете?.. Искусственная.
- Нет, не понимаю, - растерянно пожав плечами, признался я.
Мы шли по улице. Удивлённая улыбка не сползала с моего лица. "Арбузы" весело подскакивали в авоське. Когда они ударялись о мою коленку, я чувствовал, что они мягкие.
- Я работаю на телевидении, - пояснила женщина. - Веду передачу "Пикантная тема"...
- Ах, да-а! - вспомнил я. - Я же вас видел!.. Только у вас там... Простите!..
Взгляд мой проскользил по области её небольшой груди.
- Так и есть, - подтвердила она своим бархатным голосом. - Там я более... аппетитная. Хи-хи!.. На передачу я надеваю эти "арбузики". Прихоть нашего главного... Так тяжело их носить! Вы себе не представляете! И так жарко...
- Вы и без груди изумительно выглядите! - тряхнув сумкой, отпустил я неумелый комплимент.
- Вы так думаете? - спросила она, лукаво улыбнувшись.
- Простите! - ударил я себя по лбу свободной рукой. - Хотел сделать вам комплимент, а вышло...
- А вот и мой дом, - сказала женщина. - Большое вам спасибо за помощь!
И сунув мне в руку тысячерублёвую бумажку, она взяла сумку и быстро исчезла в элитном подъезде.
- Да уж, - сказал я сам себе. - Тяжёлая оказывается работа у телеведущих... 🙂🙃😍


❇источник: Миры Артура Арапова

Специфический юмор

30K постов52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)