Апатии бой
Привет, Пикабушники. Решил написать пост чисто наобум🗿
Если кратко, то главная битва всей моей жизни - это битва с самим собой. А точнее с ленивым и апатичным мной. Назовём его Дима(меня зовут Вова, еси шо).
Так вот этот Дима вообще ебанутый. Мистер-заебал, человек-идинахуй, соевый куколд и просто "хороший" парень.
Я думаю, что всем вам знаком Димон. Но мой Димасик - это ебучий великан, Гулливер, Гаргантюа, титан сошедший с трона похуизма, раздавивший мир надежд и амбиций своей вонючей, грибковой пяткой.
Думаю вы поняли моё отношение к Диме🙈
А я Вова. Работаю столяром, рисую картиночки, создаю стрит-арт, щас рисую мультик, иногда пишу треки. У меня есть любимая и любящая девушка и в целом я доволен жизнью. За исключением некоторых событий происходящих в последнее время в стране и моей апатии меня ничего не беспокоит.
Откуда взялся Димон я понятия не имею... Возможно, из-за нереализованных амбиций. Я был уверен, что к 25 у меня будет жизнь популярного, успешного супермена, сына маминой потруги. А к 25 я имею из всего, что хотел только достойную девушку ❤️
В видосиках из Ютуба советуют начать с малого и награждать себя даже за самые мелкие победы, чтобы закрепить в голове связь между усилием и удовольствием, грубо говоря. Типа сделал одно мелкое дело и похвалил себя. Мозг это фиксирует. Главное не награждать себя за проёбы. Типа обкакался, депрессанул и нажрался сладостей из-за этого. Этот механизм мне абсолютно ясен, но Димона не так просто наебать. Но я попробую. Всю жизнь наёбываю. Но в этот раз я собираюсь провернуть аферу века. Чтоб Димасик сидел и ебал рот этого казино.
Лига усталых
3.3K постов6K подписчиков
Правила сообщества
1. Не стоит давать советы вроде следующих:
"Детям в Африке сложнее"
"Ты просто себя накручиваешь"
"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"
"Вы просто все ленивые"
"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"
"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"
"Просто спортом заняться тебе надо"
"Просто сходи, развейся"
"Хватит ныть"
"Ты просто придумываешь себе проблемы"
Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.
2. Никакого мата, оскорблений и унижений.
3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.
4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.