2535

Антипрививочники и паспорта (история с продолжением)

Зашёл в комментарии к посту https://pikabu.ru/story/antiprivivochnikam_6779350#comments и прям порадовался идеальному числу плюсов у этого комментария)

Антипрививочники и паспорта (история с продолжением) Семья, Прививка, Антипрививочники, Паспорт, Документы, Яжмать, Гифка, Длиннопост

И вспомнилась мне история про моих знакомых. Вернее, это не одна история, а две. Так сказать, в двух частях.

Это прям комбо было. Или, как говорил Ганс Ланда "просто бинго!"

Антипрививочники и паспорта (история с продолжением) Семья, Прививка, Антипрививочники, Паспорт, Документы, Яжмать, Гифка, Длиннопост

Но, как говорится, обо всём по порядку.

Как и у многих из нас, есть у меня одна знакомая девушка, которая по большой любви забеременела.

Вскоре её лента в соцсетях запестрела сначала фотографиями голубей, свадебной фотосессии, а вскоре и детскими колыбельными, фотографиями пинеточек, счастливой пары с коляской и тому подобными розовыми соплями, посыпанными стразиками.

Однако это ещё не конец истории, всё только начинается.

Позже к милым фотографиям (муженёк к этому времени с фотографий и из жизни молодой мамы уже исчез) стали добавляться полные грамматических ошибок посты начинающей мамочки-блогера про врачей-убийц, травящих диточек прививками, в которых вирусы и ртуть!!!

И вот апофеоз, оказывается, девушка купила какую-то собаку за несколько десятков тысяч рублей(около 200), жутко уродливую и жутко породистую, и вознамерилась стать заводчицей и разбогатеть на этом. А собаку без прививок ни к одной выставке не подпустят, ни других собак для разведения настоящие заводчики не подпустят.

И теперь в ленте новостей нашей героини встречаются подряд такие посты:

-Прививки Джеку поставлены, ждём выставку, готовы! #здоровыйпеся

-Аутизм это страшно #прививкизло

-Мой сыночка богатырь! #растембезпрививок

-Бешенство страшная смертельная болезнь, не забывайте ставить прививки своим животным! #здоровыеживотные #безопасность #здоровье

-От прививок ваш ребёнок станет атеистом! Позаботесь о вашей кровиночке, не подвергайти ее риску!!! [сохранена авторская орфография]

-Врачи-убийцы скрывают правду, в прививках ртуть!

И так далее...

И ведь никакого противоречия в головушке у девушки красавицы нет. Всё логично.

А как же вторая история, спросите вы. А вот она. Хотя по времени, когда она произошла, она должна была бы быть первой, но, как мне кажется, ей стоит закончить рассказ.

Было это за несколько лет до описываемых в первой истории событий.

В общем, был у меня сосед. Парнишка ушлый, алкоголик, тунеядец и безработный. Выпросил он как то у меня тысячу рублей в долг, а чтобы я, значит не сомневался в его честности, сунул мне в руки, в качестве залога, свою паспортину, я уж и отмахивался и просил забрать, мол, и так верю, но он уже убегал вниз по лестнице и кричал, что так надёжнее будет.

Черт с тобой, запихал я этот документ в комод и продолжил заниматься делами.

Через пару дней сосед снова материализовался на пороге, выпросил ещё пятьсот рублей, мотивируя это тем, что паспорт то ему всё равно будет нужен и он "выкупит" его уже за полторы тысячи. Точно!

Разумеется, он после этого пропал с радаров на несколько лет. Даже вроде куда-то переехал.

И вот, как то раз, сидим мы с приятелем за кружкой пивка болтаем о том о сём. И рассказывает мне дружище историю, как некая девица(наша общая знакомая, героиня первой истории) залетела от какого то паренька, а он пытается отвертеться от священных уз брака, мотивируя свое несогласие как раз отсутствием у него главного документа, удостоверяющего личность, который он потерял много лет назад и теперь, если его восстанавливать, будет огромный штраф и его вообще могут посадить в тюрьму. Мы похохотали несколько минут, а потом я вспомнил про бывшего соседа и достал из комода его паспорт. Рассказал, как он у меня оказался. Каково же было наше общее удивление, когда оказалось, это тот самый человек и тот самый паспорт. В общем, позвонили этой знакомой, она примчалась через сорок минут(глубоко беременная, месяц 6-7), забрала документ, выдала мне две тысячи рублей (сказала, это с процентами) и умчалась в закат, срочно выходить замуж...

(про кредит на свадьбу, который не отбился подарками, облезлый лимузин, застрявший во дворе дома, где жила невеста во время выкупа и не мог выехать, самый "дорогой" ресторан в городе, где украли половину алкоголя и диджея, который напился и смысла нет рассказывать, тысячи этих историй)

(если бы мне рассказали эту историю, я бы был уверен в полной котоламповости этого события, но как пишет в своих стихах известный поэт Антон Шило:

Жизнь хитрее наших планов

В ебаную тыщу раз

Вроде семь раз отмеряешь,

А съедаешь говна таз©)

Найдены возможные дубликаты

+225

Был тут пост про Австралию и тему прививок.  Для непривитых детей почти всё платно -школа, секции  и т.д. Для привитых- офигительные скидки в 90%. Упорных антипрививочников почти нет. У нас тоже сработало бы на 100%. Вначале бы поднялась волна праведного гнева, но потом единицы стали бы переплачивать. Да, с чувствами постоянно  оскорбленных верующих точно так же: вот ввести новую десятину- налог/взнос. Если платишь- ок, ты true религиозный человек и имеешь право на возмущение если считаешь, что твою Веру оскорбляют.

В общем, многие с виду фанатики своих убеждений, часто переобуваются на ходу, когда это удобно...

раскрыть ветку 18
+24

тут косяк в логике - церковь и так зарабатывает только на верующих, нерелигиозные туда денег не несут

раскрыть ветку 4
+64

Elena: заговор - это вообще хорошо. меня коллега недавно чуть до истерики не довела, когда рассказала, что ходила в церковь молиться об успешной сдаче экзамена по научному атеизму.

(c) bash.im #415365

+11

А налог будет в бюджет, для оплаты работы по делам оскорбления чуйствов

+6
Конечно в церковь деньги не идут от неверующих . Церковь же поддерживает государство , а оно себе деньги печатет сколько угодно .
+3
А почему зарабатывает деньги церковь, а срок за "оскорбление чуйстф" зарабатывают посторонние? Десятину надо не в церкви платить, а в казну государства.
-9

С учётом того, что в больнице много работает тех, кто против прививок, то просто начнут писать, что привит, а прививки не ставить

раскрыть ветку 12
+19
В отличии от непривитости, справка о ложной прививке это уголовщина. Поймают - должны охренеть и давший такую справку и тот кто воспользовался такой справкой.
а за непривитость дело не пришьеш.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+270

Так получилось,  что поддерживаю один детский сад. Дочь уже в школе,  но люди в саду хорошие работают,  а мне не трудно тм иногда помогать по мере возможности. Есть друзья, которые знают об этом и этой весной звонит мне знакомая,  у которой сын в этом саду.

С места в наезд на садик,  на заведующего и просьбы повлиять на ситуацию и без суда (она уже почти собралась) восстановить справедливость.  Рассказала,  что в группе коклюшем заболело 4 детей из 25, а группу на карантин не закрывают и только ещё троим детям запретили посещение.

Странно, думаю. Звоню заведующей и она со своей стороны говорит, что те, кто заболели, все непривитые и ещё троим таким ограничили посещение. У остальных всё норм, правила так и рекламируют режим.

Ну то есть несколько куриц по своей воле подставили своих детей и теперь ссатся кипятком, что остальные получают всё положенное, а они нет. Перезвонил знакомой, она по моим вопросам поняла, что у меня больше информации, чем она пыталась мне дать и разговор довольно резко свернула. Кажется я теперь враг))

раскрыть ветку 3
+80

Вообще, действительно странно, что не отправили всех на карантин. Коклюш очень заразная болезнь, а прививка не даёт гарантии того, что ребёнок не заразится. Да, перенесет, возможно, легче. Может быть даже бессимптомно. Тем не менее, это уже активные носители (как и сотрудники дет. сада, кстати). Ну, как бы основная польза прививок - это нераспространение болезни, не? Когда начинается кококо по поводу прививок, почему то обвиняют антипрививочников в том, что они чуть ли не эпидемии провоцируют, а тут такое попустительство. Где логика?

раскрыть ветку 2
+48

Есть норматив по заболевшим детям, этот показатель в норме был. Детей без прививок перестали принимать.

+6
Все правильно. Детей с наибольшим риском заболеть и тяжело перенести отправили на карантин. Остальным запрещать посещение смысла нет. Риск для них минимален.
+198
-От прививок ваш ребёнок станет атеистом!

А че, вроде бы неплохие последствия прививок :D

раскрыть ветку 22
+73
Ага, от прививок ещё и умнеют, стало быть.
раскрыть ветку 3
+24
И дольше живут
раскрыть ветку 1
+3
Ну так дольше проживёт - большему научится
+12

Если б это и правда так работало... 😀

+2
Самая лучшая реклама прививок
+2

Да давно уже пора батюшек к агитации за вакцинация привлекать!

раскрыть ветку 3
0
То есть им придётся признать, что молитвы, свечки и святая вода бесполезны?

Хотя можно было бы продавать вакцины в церкви, говорить, что они освещённые и брать за них в три дорого. Эх, не тем я пошёл заниматься)
раскрыть ветку 1
0

Вакцинировать прямо в храме освященной вакциной

0
Если выживет
раскрыть ветку 2
+3

Лови антипрививочника!

раскрыть ветку 1
-19

Бог тебя накажет за такие слова! Говори адрес, я есть Бог.

раскрыть ветку 8
+14
Говори адрес, я есть Бог.

Не пизди, сын мой.

раскрыть ветку 4
+6

Говори адрес, я есть Бог.

Pushkin str. Kolotushkin's house.

+4
Кузя?
0

Сидят два вмазанных нарка на лавочке и спорят:

- Я божий посланник!

- Нет, я божий посланник!

- Нет я!

Подходит третий нарк, слушает некоторое время их спор и говорит:

- Оба гоните - никуда я вас не посылал!

ещё комментарии
+43

Исходя из рассказа думал, что девица малообеспеченная, но собака за 200 тысяч сбила меня с толку, не знаю что и думать.

раскрыть ветку 17
+21
Сама знаю такую семью. Живут в грязи как нищеброды, едят дешёвую еду. Купили очень дорогую собаку и кота породистого.
раскрыть ветку 4
+15
Ещё, может, и айфонов в кредит себе набрали?..
раскрыть ветку 3
+13
Вот тоже подумал, собака за 200тыс и облезлый лимузин на свадьбу в кредит
чет не то в истории
раскрыть ветку 10
+15
Собака же не для развлекалова, а для разведения т.е. бизнес ( сам не в курсе выгодности этого мероприятия)
раскрыть ветку 4
+5
Это две разные дамы. Кредит на лимузин был на несколько лет раньше и относится к истории с паспортом. А дама с собакой - это история про отсутствие логики у антипрививочницы.
раскрыть ветку 3
0

*за двести десятков тысяч рублей ©

-1

А что тут думать) явная котолампа))

+25
Кота с лампой даже смысла нет ждать, у каждого в жизни тысячи историй с такими кадрами.
раскрыть ветку 44
+38

И ведь нет противоречия в голове. Собака - привита. Ребёнок нет. Вот чего не могу понять)

раскрыть ветку 37
+91

А в чем противоречия? За бобика 200 косарей плочено, а дитачку можно и другово застругать,процесс не сложный(местами увлекательный)

раскрыть ветку 2
+24
Был где то пост на эту тему. Там так же, женщина ссылалась на то что Собака же денег стоит. Целых 20 тысяч, без прививок сдохнет же
+9
«Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. Партийный интеллигент знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, осознаёт, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Двоемыслие — душа ангсоца, поскольку партия пользуется намеренным обманом, твёрдо держа курс к своей цели, а это требует полной честности. Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаёшь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стёр это в памяти; и так до бесконечности, причём ложь всё время на шаг впереди истины. В конечном счёте именно благодаря двоемыслию партии удалось (и кто знает, ещё тысячи лет может удаваться) остановить ход истории.»
раскрыть ветку 1
+6
А чего тут понимать? Просто она тупая.
+4
Ребенка нового можно родить, а за собаку деньги плочены.
+17

"Аутизм у твоей собаки - херня! Аутизм у твоего ребенка - полная катастрофа!"(С) Тут все очень просто.

раскрыть ветку 24
+1

За цобакена бабос не малый уплачен... его реально жалка, а жеРебенка  - нового родит если что...

+1

Респект за господина Шило отдельный)

раскрыть ветку 2
+17

666 тысяч историй. У каждого 13го.

раскрыть ветку 2
+6

По пятницам вечером

-2
несколько десятков тысяч (около 200)
+3

Коту с лампой тут делать нечего, и не таких долбоёбов видывали.

0

Конечно нет смысла. Какой-то злобный пикабутянин уже украл эту историю про паспорт, выкупленный невестой, и выкладывал ранее на Пикабу. Я ее сам уже читал. По первой нужно искать, сходу не припоминаю.

раскрыть ветку 1
0

Я как то писал эту историю в комментариях)

+7

Блять, ну почему именно такие размножаются?

раскрыть ветку 3
+15
Посмотри фильм идиократия. Там в первых 10ти минутах подробно рассказывается)
+3

меньше думают - чем будут кормить, как воспитывать, на что учить, раз - и готово. Могут даже не думать, что вообще размножаются

+5
Завидуешь? ) правильно, я тоже)) все размножаются, а я сижу на пикабу((
+6
Так что в итоге с собакеном? Выставки побеждает? Размножается успешно?
раскрыть ветку 6
+8

Вся грудь в медалях уже 😂

раскрыть ветку 4
+8

Значит собака не выросла аутисткой!

раскрыть ветку 1
0

Отбила хоть свои 200 тысяч на бобика потраченные?

-2

А с собакой что?

+4

И самое главное, она стала атеистом от прививок?

+5

Вот что получается, когда не расставляешь запятые на нужных местах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10
Ну почему, может, диджея и впрямь украли)
раскрыть ветку 2
+4

Половину диджея

0

хочу прочитать об этом ;)

+3

Я прочитала именно так, и до Вашего комментария даже не задумалась о том, что что-то здесь неправильно. Там семейка показательная, так что в моей голове легко сложилась картинка того, как какая-нибудь очень большая и хабалистая тетка невесты уводит под белую рученьку напившегося диджея.)

+5

если бы я хотел разводить собак,логичнее было бы взять суку,потому что именно она производит щенков,а если у тебя кобель максимум тебе с каждой вязки по щенку будет возвращатся. Почему женщина из истории взяла кобеля?где логика?

раскрыть ветку 10
+11

За вязку будут платить, однако не надо тратится на прививание и прочий уход за щенками, особенно если что-то пойдёт не так

+7
А денежные и временные затраты на роды и уход за щенками вы не учитываете? И сука может рожать максимум по 1 помету в год, больше ркф не пропустит. А если взять кобеля, закрыть несколько титулов, и правильно его разрекламировать, то за одну вязку вполне можно по 30-70 тыр запросить. Да и вязаться кобель чуть ли не каждый день может. Был бы спрос.
раскрыть ветку 1
+2

спасибо за развернутый ответ,я не в теме поэтому эти моменты неочевидны

+6

Наверное, дело в лени. От кобеля один, но гарантированный щенок. Без лишних телодвижений

+9
Денег мало было. Кобель если за 200тр, то сука тогда и все 350тр будет стоить.
раскрыть ветку 3
+2

Интересно, что за порода за такое бабло. Тибетский мастиф?
ну или 200 тыс - это все-таки гипербола)

раскрыть ветку 2
+1

щенков наверное тоже прививать нужно

0

От неё же муж ушёл

+9

Дурная женщина. С такими лучше не связываться.

раскрыть ветку 1
+2
Однозначно!
+4
Я не удивлюсь что про паспорт правда. В жизни бывают невероятные совпадения
+6

Уважаемый @moderator помогите пожалуйста мне вторую гифку убрать из конца поста, почему то продублировалась, а у меня не получается  🤔

раскрыть ветку 2
+8

Готово)

раскрыть ветку 1
+10

Спасибо, добрый человек

+3

Собака атеист - горе в семье.

+5

В ебаную тыщу раз
Вроде семь раз отмеряешь,
А съедаешь говна таз©)

раскрыть ветку 4
+2

В последней строчке нужно 2 и 3 слово местами только поменять. Так лучччше).

раскрыть ветку 2
+1

Вот напишешь свой стих и там меняй слова, как хочется

0
Перфекто
0

Невозможно проложиться от сюрпризов бытия,
Ни мозгами, ни молитвой,
Невозможно н..уя)

+2
"От прививок ваш ребёнок станет атеистом!"

Отсюда поподробнее
раскрыть ветку 1
0
Дольше проживёт, ума набраться может успеть.
+2

Все отлично, только Шило не поэт, а исполнитель. Написал эти строчки Фельдман, второй участник коллектива

+2
Во имя пресвятого парацетамола витамин!
+1

- Прямо бинго!

- У нас говорят просто "бинго"

+1

В ебаную тыщу раз

В данном случае - это не жизнь хитрее. Это люди тупые.

+1
как пишет в своих стихах известный поэт Антон Шило
+1

Вы описали разрозненную картину мира и хаотичное ("магическое") мышление человека не получившего образования и воспитания. Для кого-то этот человек комичен и вызывает презрение. Кто-то со злорадством фыркнет в сторону "ебанутой".

Но некоторые увидят в ней "инвалида" воспитания, человека с дефектами мышления который не смог адаптироваться к агрессивному и сверхусложненному миру, полному информации.

+1
Собака за 200 десятков тысяч рублей!?
+1
Поэт из Антона так себе
+1

Всегда поражали такие люди. Если у них такая херня в голове творится, то зачем это все всем показывать и рассказывать? Не позорились бы.

раскрыть ветку 7
+8

оооо! Есть у меня такая знакомая. Полный набор - забеременела в 15 от сидельца, которому 40 лет было, но он ей сказал, что 30. Антипри, домашние роды - вот это всё. Сейчас ей 21, у нее трое детей. Через все возможные соцсети она еще и жизни учит других.

раскрыть ветку 5
+2

Дай угадаю: каждый ребенок от разных мужиков? Косячная баба.

раскрыть ветку 4
+7

Позор дело относительное, для героини этих историй все норм.

0

Кажется, эти замечательные стихи написал все же Дмитрий Файн ака Доктор Фельдман.

раскрыть ветку 5
0

Кстати он ещё  «Врач-убийца»

раскрыть ветку 4
0

Да да, он текстами дробит зубы... Поздно редактировать было уже, когда увидел ошибку. А модератора дёргать из-за этого пустяка вообще не серьёзно

раскрыть ветку 3
0
Просто бинго!
0

Насчёт девушки с паспортом. Вот я вообще вкурить не могу зачем заставлять кого то на себе женится, не удивлюсь если он после этого её пиздить начнёт в браке, а она будет жаловаться "за что мне муженёк такой".

0
последние слова прям захотелось переслушать :)
0

насчет паспорта. тут недавно проскакивала же вот эта ебанутая особа:
https://www.youtube.com/watch?v=2hO4oVzo0GQ

так что верю, что такие существуют

0
Ахаха! У меня знакомая девица из деревни тоже сказала, что без лимааазина замуж не пойдет. Ее суженый заказал лимузин ( откуда только эти дурачки берутся). Лимузин застрял во дворе. Ну и кредиты само собой.
0

Когда в комменте про подругу и число зверя 666 плюсов...

раскрыть ветку 1
+3
0
Я вот читаю всегда комментарии и радуюсь, что все так поумнели. Реально бред брать кредит на свадьбу. Особенно учитывая количество разводов. Вопрос только когда все поумнеют
0
Вот же гадство... Даже плюс не поставить. Уж очень замечательное количество плюсов.
0

Дура.

0
А девушка знала, что рожает от алкоголика? Или он в то время был закодированный?
-1

плюсодрочи в среде своей обитания.

то что это физически не может быть у пипла не хватает мозгов

п.с. антипрививочники меня пугают ровно также как и собакинегадятнадорожках, кошатникипахнутдухами и фантазеры обычные

-1
Антипрививочники как автоматическая перчатка Таноса. На земле переноселение, ресурсов не хватает. Танос хочет щёлкнуть и тут хуяк! Антипрививочники сами выщелкиваются.
-1
Считаю, что движение антипрививочников - лучшее, что случилось после того, как в целом перестал работать естественный отбор
-1
Когда читал первую историю, то подумал, что пёс-безпрививочник покусает ребёнка, окажется болен бешеностью или ещё чем-то, фух
-1
Несколько десятков тысяч рублей (200) это сколько
раскрыть ветку 1
0
Судя по всему имелось ввиду 200 тысяч.
-2
раскрыть ветку 1
+2

Да ладно!

-2
-9

Собачьи прививки как раз таки работают, так как собачья жизнь слишком коротка, чтобы делать из собаки постоянного потребителя лекарств

Поэтому и колют собак только от чумы и лептоспироза с бешенством.

раскрыть ветку 1
+5
Как людям, так и собакам делают прививки от самых опасных и распространенных в данном регионе болезней. И да, собаки болеют не так часто как люди, у людей самые частые болезни это грипп и разного рода простуды/ОРВИ, собаки таким не болеют, самое близкое это питомниковый кашель, но он лечится без особых проблем. Да и собаки обычно не ездят каждый день, по 40 голов в одном автобусе, и не сидят целый день в одном кабинете/классе.
-11
Я тоже не вижу противоречий. Глупо сравнивать ребенка и собаку.
раскрыть ветку 5
+3

Да, видимо, ей собака важнее

ещё комментарии
-14

Вы всё обречены )

как выяснилось в ходе недавних исследований, ген острого ума – или ген интеллекта, отвечающий за ментальное развитие ребенка (за уровень его IQ), – передается только по одной линии – материнской.

Разница между уровнем IQ ребенка и матери составляла в среднем не более 15 пунктов.

В то же время очевидной связи между уровнем интеллекта отца и ребенка не выявлено.

раскрыть ветку 2
+1

недавних? эту байку ещё в школе рассказывали, в 90х. Уже и опровергли наверное

0

Про гены не знаю, но так-то логично. Ребенок, особенно в раннем детстве, много времени проводит с матерью. Соответственно и получает основные понятия и навыки от нее. Если мама лежит на диване с пивасиком и смотрит Дом 2, у деточки мало шансов на интеллектуальное развитие.

-18

Странно, никто не замечал почему "прививочники" травят и в общем крайне негативно относятся к "антипрививочникам", всегда первыми начинают провокации в виде постов высмеивающих "вторых" в соцсетях?
Причём "вторым", как правило, вообще нет дела до "первых"!
Проводя аналогию, схожую ситуацию мы наблюдаем в религиозной сфере, когда "верующие" (большинство из которых в жизни не читали "книжку" о том, во что они верят) первыми провоцируют "не верующих", причём частенько применяя не только словесные оскорбления, но и физическое насилие!
Что с вами не так, "прививочники", почему вы уподобляетесь "верующим"?

На всякий случай уточню, что не отношусь ни к тем, ни к другим, предпочитая думать своей головой в зависимости от ситуации! 

раскрыть ветку 10
+7

Вы подменяете понятия,проводя параллель по принципу отрицания. Но это так не работает. Антипрививочники как раз часто совмещают в своем мозгу методы и паттерны поведения людей, называющих себя верующими. Этот пост не провокация, а способ донести информацию и дать возможность задуматься до тех, кто ещё способен думать

+7

О, им очень есть дело до "прививочников" -это раз. Два - они, б..ть, опасны! Чтобы предотвратить распространение кори иммунизация населения должна быть не менее 95%

ещё комментарии
-22
Вот есть не курящий, не бухающий ты. Который, правда, по дому что то починить не может от слова совсем.

А есть Васька алкаш, который всю зарплату тратит на бухло, будет пиздить свою женщину. В конце помрёт от цирроза печени.

Но женщина выберет алкаша Ваську, конечно. Что у этих созданий в бошках творится, мне не понятно от слова совсем. Мужик правильно сделал, что съебался от туда.

Больше антипрививочников = меньше антипрививочников.
раскрыть ветку 19
+15
В любом разговоре хоть как-то затрагивающем отношения форсится эта идея. Впечатление, что это древняя легенда среди мужчин, которая передается от отца к сыну, от сына к его сыну и т.д. В жизни алкаша Ваську выберет алкашка Машка, либо дамочка у которой в голове кашка, но вам самому от такой лучше держаться подальше.
-13

Первый выглядит ботаном, второй - крутым меном. С точки зрения женского подсознания, разумеется. Заводить детей лучшей от крутого мена, т.к. дети крутого мена банально забьют детей ботана.

раскрыть ветку 17
+3
Устаревшая концепция) сейчас решают иные параметры выбора мужчины. Что интересно-параметры выбора женщины неизменны))
раскрыть ветку 1
0
Ботаны в первую очередь умные, чем и привлекают. А тут об этом слов нет, просто человек без вредных привычек и помощи по дому никакой.
раскрыть ветку 10
0

Эволюция.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: