Анонимки

Девчонки на работе к новогоднему корпоративу предложили сделать анонимные поздравления. Надо было поздравить всех кого хочешь, но без подписей авторов поздравления. Набросали форму в гуглоформах, оповестили в общем чате за несколько дней до корпоратива, идею народ поддержал.

Само мероприятие прошло в пятницу, но свои поздравлялки я прочитал лишь сегодня. Там такие милые вещи, особенно от кого-то из этих девчонок, подняли мне настроение.

Решил поделиться с вами своей радостью, может кто-то возьмёт на вооружение эту идею, пока ещё не поздно.

Заодно решил разбавить посты нытья и срачиков. Своими коллегами хвастаюсь. 😜

Предновогоднего, как у меня, вам настроения, пикабутяне!

Анонимки Поздравление, Корпоративные решения, Праздники, Идея

Каждый в компании получил вот такие конверты с анонимными поздравлениями

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа. Зачем? Нахуя мне анонимное поздравление от людей, с которыми приходится работать?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ссыкотно в лицо поздравить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, да. Но попробуйте принять тех людей, кому некомфортно (неудобно, боязно) в открытую взаимодействовать с другими.
П.С. На мой личный взгляд человека, выросшего в девяностые, это дурость, но есть люди, которые не знают жизни без Путина, т.е. они выросли в лёгкое время, не знали проблем, по большому счёту, и для них главная проблема - неоплаченный счёт за Интернет.

Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, кому-то неудобно поздравить лично, кому-то неудобно критиковать, глядя в глаза.
Извините, за столь позднюю реакцию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку