Андроиды vs Айфоны

Недавно взяла себе новый Xiaomi Redmi Note 13 Pro, что естественно, не прошло незамеченным. Сложно пропустить появление этого уродского существа с двумя огромными сиськами сзади. И ведь даже в пакет не спрячешь, но речь не об этом. Посмотрели, пообщались с коллегами, у кого какой, сказали, что у меня неплохой девайс, но не Айфон, конечно.
Я посмотрела вокруг, на смартфоны коллег, и поняла, что я понятия не имею, что у них на телефоны. Я уже даже и производителей не знаю. Откуда-то вылезли Realme, Oppo, Vivo, Nothing Phone и прочие неизвестные мне достойные звонилки. И тут я поняла, почему популярен Айфон.
Потому что, блять, его можно идентифицировать. И когда говоришь, какой у тебя айфон, сразу понятно, крутой он или древний середнячок. 10-11 - ну это древность, 14-15 - это топчик, можно понтоваться. И людям, которым телефон нужен для статуса, как раз нужен Айфон, ведь сложно понтоваться Сяоми 14, когда окружающие вообще не врубаются, что это за покемон.
З.Ы. Почитала рейтинг ещё крутых геймерских смартфонов, там вообще половина названий незнакома.
З.З.Ы. Холивар?

Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.