Анапа, розлив нефтепродуктов
За ущерб окружающей среде при розливе топлива, Норильско-Таймырскую энергетическую компанию (НТЭК), оштрафовали на 146 млрд рублей. Норникель без волонтеров, за свой счёт, самостоятельно устранял последствия. Деньги ушли в бюджет страны, там и "осели". А в Анапе просто судят капитанов кораблей?!
Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.