Алтай с дрона в 4k - Шавлинские озёра, Чемал

В этом видео – кадры с дрона с двух поездок на Алтай, осенью 2020, в первый год пандемии, близ Чемала и в августе 2021 года из недельного похода к Шавлинским озёрам и озеру Маашей.


Чтобы снять это видео, мне пришлось спать с батарейками в спальнике, чтобы они не высадились при температуре около ноля ночью. Но после адовых по моим меркам переходов мне спалось хорошо. Вспоминая это путешествие, могу сказать, что это был самый тяжёлый трип в моей жизни конечно.

Алтай с дрона в 4k - Шавлинские озёра, Чемал YouTube, Горный туризм, Алтайские горы, Шавлинские озера, Dji Mavic Air, Dji Spark, Республика Алтай, Поход, Видео, Длиннопост

Нижнее Шавлинское озеро

На маршруте нигде нет ни связи, ни электричества и я кусал локти когда не смог полетать в нескольких местах потому что батарейки были абсолютно разряжены. Но мне кажется что то, что удалось запечатлеть – уже потрясающе и стоило всех мучений.

Алтай с дрона в 4k - Шавлинские озёра, Чемал YouTube, Горный туризм, Алтайские горы, Шавлинские озера, Dji Mavic Air, Dji Spark, Республика Алтай, Поход, Видео, Длиннопост

Вид на вершину Маашей от исчезнувшего озера

Правила сообщества

только по теме сообщества