АЛМАЗ в МП г.Пермь
Его очень любил хозяин, заботился и всегда был рядом. Уход любимого человека из жизни полностью изменил судьбу пса...
Из домашнего любимца он за один день превратился в приютского сироту.
Мы не знаем точный возраст, кличку, характер. Тот, кто вызвал отлов, нам ничего о собаке не сообщил(
Но за несколько дней мы узнали, что сейчас парня будут звать АЛМАЗ. Примерный возраст - года 3.
Крупный, статный!
Характер - классный!! Пес контактный, послушный, активный, без агрессии.
Ещё мы поняли, что АЛМАЗ тоскует без человека, грустит в вольере.
ПЁС НА ФОНЕ СТРЕССА НАЧАЛ ТЕРЯТЬ ВЕС! ОН ПЕРЕСТАЁТ РАДОВАТЬСЯ ДАЖЕ ПРОГУЛКАМ!
ТАКАЯ АПАТИЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕОБРАТИМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!
Поэтому мы ищем лучших людей на свете, которые заберут шикарную собаку домой, и больше никогда АЛМАЗ не вернётся в приют!
Пишите, звоните и приезжайте за своим АЛМАЗОМ!
Куратор Татьяна Тел. 89082474425, 89125890921
МП г.Пермь




ЯЖивой-собаки/кошки 59 регион
1.9K постов80 подписчиков
Правила сообщества
с пояснениями.
Дорогие друзья, мы всегда рады нашим подписчикам и гостям! Мы сторонники дружеской обстановки общения и не забывайте - это Вы зашли к нам в гости на страничку, а не мы к Вам ворвались. Если Вы подписались или заходите к нам в гости чтобы неадекватно развлечься, потроллить и т.п., то не забывайте, пжлст, о Конституции РФ и правоохранительных органах которые за пару минут точно определят по аккаунту не только Ваше настоящее имя, IP-адрес, но и адрес проживания чтобы мы могли обратиться в суд за клевету, оскорбления, преследование, травлю и т.п. по законам РФ, ибо мы все равноправные граждане РФ, а не боты, как иногда думают некоторые. У нас нет ботов, зато у нас есть юристы.
— Не оскорблять других участников, админов и модераторов.
— Не затрагивать тему политики.
— Не выражаться нецензурно и бранью - строго!
— Не допускаются расистские высказывания, национализм, сексизм, сексуальные оскорбления.
— Запрещена реклама сторонних проектов, товаров и услуг.
— Не выпрашивать лайки и взаимные подписки.
— Не публиковать картинки и комментарии явно оскорбительного или сексуального характера.
— Нет спаму и фишингу, троллю и блуду - вечный блок и подача жалобы модераторам.
— Можно общаться, шутить, обсуждать по теме и предлагать помощь.
— Желательны лайки, подписки, перепосты и рекомендации.
— Предложения для запуска новых обсуждений в дружеской обстановке.
— Предложения по развитию и улучшению группы.
— Критика возможна только конструктивная с целью улучшения сообщества и пиара животных.
За нарушение установленных правил следует немедленный бан. Решение обсуждению и обжалованию не подлежит.
Все комментарии не по теме с провокациями на травлю, с оскорблениями и т.п.скрываются, а аккаунт заносится в игнор. Своё личное время я лучше уделю адекватным людям. Ну а то что здесь нет личного смс-общения Вы всегда можете пообщаться в указанным в постах номерам телефонов. Для нас желательно вечером.