Алкоголик.Я

Всем привет. Я алкоголик. Можете ржать и унижать. Мне 32. История моего алкоголизма началась со смерти моего первого мужа. Было мне 20 лет и маленькая дочка..дошло сейчас до того,что спокойно не могу дышать и спать без алкоголя. Не высыпаюсь. Просыпаюсь порой в 3-4 утра. Потом уснуть не могу..панические атаки. Пытаюсь контролировать выпитое, но все с переменным успехом. При этом дети сытые всегда,готовить люблю,дома порядок, работаю и имею подработки,личной жизни с мужчинами не имею..просто очень зависима от алкоголя((((съехать сама не могу !!!! Прошу помощи!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эспераль решает

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем он поможет?
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эспераль - женского рода.

Лечение начинается  с покупки таблеток.

Таблетки легко разламываются на четыре части.

Одну крохотную четвертинку нужно принять, а на следующий день выпить vodka.

Будет эффект, несмертельный, но убедительный.

После этого в наркологии за небольшую плату нужно договориться с врачом о вшивании капсулы, про которую через таблетки уже известно, что это за жесть.

Я зашивался трижды, впервые в 25 лет, последний раз в 2006-м, и с тех пор уже не пью совсем, хотя уж алкоголик-то я был всем алкоголикам алкоголик.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое у меня)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я водку не пью ,только вино. С вином он подействует? Принимаешь и типо рвотный рефлекс к алкоголю? Так действует?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там не рвотный, там нарушения сердечного ритма, тяжкая аллергическая реакция, вот это вот всё.


Эспераль не освобождает от зависимости, эспераль служит гранатой, которая взорвётся, если выпьешь, и желание выпить стирается из подсознания.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет он. Просто перестанет принимать таблетки. А алкоголь продолжит
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На таблетках только познаётся эффект, чтобы не на слово верить, а понимать всю тяжесть ответственности.


Главное - капсула под лопаткой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня итак от алкоголя с утра состояние очень плохое. Не похмелье. Именно это состояние заставляет меня снова пить. Нарушение сердечной деятельности и дыхания. Бзики такие без синьки. Если бы не они..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку