Алименты. Двойные стандарты))1
Познакомился с девушкой. Встреча в кафе, общение и в процессе общения заходит тема о детях и алиментам. Рассказывает что бывший муж козлина не платит алименты и что мужик обязан поддерживать ребенка. Я полностью согласился и сказал что тоже не понимаю тех мужиков которые скрываются от алиментов и сам исправно плачу пару десятков в месяц. После этого она изменилась в лице и со словами "бля ты алиментщик! Что сразу не сказал" потеряла всякий интерес. Задал пару вопросов на которые в ее глазах появился синий экран и ушел)
Интересно получается....
Самое классное, это когда женщина выходит замуж за мужчину, который скрывается от уплаты алиментов и рожает от него, а после развода удивляется, как же так он ей алименты не платит.\
Лучше только когда она сама уговаривает его перейти на серую зп, а то "у нас теперь свой ребёнок, расходов больше стало, а твоя бывшая замужем, у них денег хватит"