АЛИМЕНТЫ
Сегодня случилось наинтереснейшее событие. Я вдруг вознамерилась потратить алименты, которые 3 дня назад отец ребёнка отправил мне на карту. С помощью лупы посчитав количество нулей, я поняла, что я могу на эту сумму сделать паспорта себе и дочери. Продрав глаза к обеду, я откушала, и нарисовав прекрасный макияж (а ля для документов), прихватив под мышку дочь мы медленно отчалили в сторону цона. Идти недалеко и мы тихонько ползли по улице. Однако оказавшись возле цона, мы обнаружили закрытые двери. В стекла этих дверей, я увидела свой уныло расплывающийся макияж. На улице +37, вдруг поняла я, у цона сегодня выходной. Паспортов не видать сегодня. Призывно моргающие нули, на моей карте, зазывали меня на шашлыки и пиво. Зачем тебе паспорт, говорили они? Дочь смотрела на меня как на лоха - что за мать такая, привела в гос учреждение в выходной. Отпустила ее гулять. Уныло посмотрев в сторону кафе с шашлыками и пивом, я медленно поплелась домой. Ни копейки из алиментов не было потрачено на реснички, шашлыки, или Мальдивы с мужиками- проститутами. Моя совесть чиста!