Найдены возможные дубликаты

Отредактировал HappyGiZmo 1 год назад
+81
Иллюстрация к комментарию
+90
И вы таки думали что за эту цену, такого размера светильник???
раскрыть ветку 8
+35
Наивность vs реальность
+12

Да он отчаянный. Рейтинг товара 2.6. Если рейтинг ниже 4.8, то уже рисково покупать.

+5

перечеркнутая цена уже ближе к правде, ну а так да, у такой хуевины только доставка на 1к выйдет.

-3

Вово. Если только в Белорусских рублях.

-14

2477 руб мало за такой светильник? А сколько нормально?)

раскрыть ветку 3
+3

за светильник может и нормально (хотя маловато, но тут уже от качества и материалов зависит), но с учетом доставки, выйдет раза в 2 дороже, так что глупо было считать, то за 388 рублей пришлют такой светильник

+1
Как будто ты не знаешь китайцев? Там, наверное, была какая-то распродажа на которых у них цена со скидкой - это и есть реальная стоимость товара во времена без скидки, т.е. без скидки он как раз и стоит около 388 рублей, а может даже ещё дешевле.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+41
В описании есть размеры.
раскрыть ветку 5
+9

Тоже смотрю такие посты и не понимаю.

Сижу на пандао, так там тоже люди в комментах иногда пишут "не такой как на фото!", "совсем маленький коврик", "не совпадает с картинкой". И ничего, что в описании четко написано 30см, они за 100 рублей хотят шикарный палас с крупным ворсом. Толи дураки, толи наивные.

раскрыть ветку 4
+5

дураки наивные

+3

Скрытая реклама ресейла алиэкспресса от мэйлсру?

раскрыть ветку 1
0

Знаю я одного Толю - он не дурак, да и наивностью обделён. Так что не все толи наивные дураки

+8

Всегда читайте описание, там есть размеры обязательно

+7

Тут в Китае правило "за что платишь-то и получаешь" работает почти безотказно. Раньше тоже экономила, находила самые дешевые опции. Не стоит оно того, в итоге себе дороже выходит

+5
А от куда нам знать что вы не великан?
+13

продавец должен был указывать размер, либо там был выбор и вы сами купили самый маленький светильник...

+2
Ну да, а размеры не были указаны 😁
лох неплох!
+2

Знаменитый карманный китаец!

+2
Усох в пути!
+1

и что не так ?

ещё комментарии
0
Есть у меня такой, с той разницей что я знал какой он будет и куда я его приделаю. Правда пришлось еще потратиться на выключатель с цепочкой (половина стоимости светильника) и потрахаться с его врезкой.
0
Извините за офтоп, ностальгия нахлынула.

Как-то 30 лет назад я нарисовал танк на стене с немецким крестом, после впечатлений о военном фильме, естественно когда его нашли и спросили, то я со щенячьими глазами ответил, что это не я. Отстоял в углу 3 часа. Почему нахлынуло спросите вы? Да на таких вот обоях нарисовал, до сих пор помню, что у них расцветка коричнево-блёкло-зелёная.

0

Откуда нам знать, что ты не великан, который купил светильник лилипутов?

0

и даже при таких гигантских размерах она даже мужика не освещает

0

Все дело в хитрых фотографах))))

0

Заебись что мужика с картинки не выслали

0

Лига великанов, принимайте.

раскрыть ветку 1
0

Или на фото на сайте человек из лиги карликов. Из моей лиги то бишь :D 

0