Ой бля, буд-то пост на Пикабу должен нести какую-то смысловую нагрузку. Я о том, что Кай Метов как артист мертв уже много лет,его слушает определенный круг лиц, которые его действительно ценят, лично я его не слышал лет 20. Но рад за него
Васек, ты бы хоть объяснил из-за чего весь сыр-бор. А то похоже на крик сумасшедшего на городской площади. Какой Альфа-Банк? Какой Кай Метов? Ты, блять, о чем вообще, Вася ебаный?
Тебе на твоем языке объяснить? Или ты так, мамкин фраер, жопу мне своим острым языком почесать решил? Узбагойся, жопу я вытираю Набережными Челнами, бумага есть такая туалетная, более в татарах моя жепь не нуждается