Алеша...

Есть у меня друг Алеша, нет не Алексей, не Леха, а именно Алеша. Да в прочем зачем я объясняю, ведь у всех есть такой друг. Так вот именно об этом друге, будет данная история.


Жаркое июньское солнце, пробивается сквозь окна института. Занятия давно кончились, но началась более страшна для студента стадия- СЕССИЯ. Я как и 35 других тел, медленно погибаю, в маленькой душной аудитории, где для того что бы открыть окна, нужна лестница, и как минимум очень сильная бицуха. В моей группе к сожалению нет высоких атлетов, поэтому нашу аудиторию можно смело назвать парилкой.


Впереди меня сидит Таня, девушка которая нравится мне с 1 курса (сейчас я учусь на 4), она мало на меня обращает внимания, аргументируя тем, что я не в ее вкусе. Скажу сразу, я не сутулый ботан в очках, а вполне симпатичный молодой человек, который как минимум следит за собой. Но ирония всей ситуации, заключается в том что Тане, нравится именно мой друг Алеша, как это произошло и где они познакомились я не знаю, ведь он даже не учится в моем институте. А Алеша в свою очередь, является искоренимым бабником, и не оставляет без внимания любую проходящую юбку или декольте.


Спустя 3 часа экзамен был сдан, почти всей группой, это заметно преобразило лица моих однокурсников, и все залепетали, как и где будут отмечать сдачу. Я уже вышел на улицу, и затянулся едким дымом сигареты, как меня неожиданно похлопали по плечу, и позвали ( по имени) приятным женским голосом. Какого же было мое удивление когда я увидел, что это была Таня. Она что то говорила, а я не мог отвезти взгляд от ее сись… - образа, единственное что я понял, это то, что она приглашает меня и Алешу, к себе на день рождение, которое состоится на даче, в ближайшие выходные. Проанализировав ситуацию, я спокойным видом принял приглашение, и двинул в сторону дома с гордым видом орла. Не знаю что подумала тогда Таня, но внутри у меня всего будоражило от радости.


Придя домой, первым делом я позвонил Алёше ввел его в суть дела, и сказал прийти ко мне, обсудить все нюансы.


Алёша был хороший друг, и принял все мои условия, еще бы, ему без разницы где побухать и поклеить телок, а план был следующий. Мы приходим, я дарю большой букет цветов, веду себя как джентльмен, а Алеша, наоборот портит всякое впечатление о себе. План был предельно прост, эх знал бы я, чем это закончится в итоге…


Наступил заветный день и мы с Алешей отправились в увлекательное путешествие соблазна и развлечений. Несомненно, Таня была очень популярна, и собрала большую и крутую вечеринку. Как и у всех студентов, мы не могли похвастаться большими карманными деньгами, а даже наоборот могли жаловаться их нехваткой. Поэтому было решено ехать на автобусе, а обратно, ну, а обратно на такси. Время чуть перевалило за 2 часа, субботний день, рынок работает во всю силу, и мы направились туда, дабы купить красивый букет цветов для именинницы. Какого же было мое удивление, когда я увидел ценники цветов, но было уже поздно отступать, и я купил самый красивый букет, ведь возможно именно в этот вечер моя судьба изменится в лучшую сторону. Денег отложенных на цветы не хватило, пришлось взять деньги отложенные на такси, и даже осталось не много, что бы утолить вечно гложущую нехватку пожрать (кто не был студентом, тому не понять). На оставшиеся 300 рублей, мы решили купить по шаверме, и отправится в путь, скоро как раз должен подъехать наш автобус. Подошли к ларьку с шаурмой очень уверенно, походка была у нас как у миллионеров, будто шли покупать не шаурму, а акции, или как минимум нефть. К слову сказать шаверма была очень вкусная и сытная, продавец Ашот нам так и сказал, когда мы ее покупали. Время поджимало и на бегу докуривая сигарету до фильтра (Кто не был студентом, тому не понять) мы забежали в автобус и отправились в путь)


В Назначенный час, мы пришли в назначенное место, я сразу немного напрягся, было абсолютно тихо, не играла громкая музыка, и даже у ворот дома не стояло не одной машины. Однако мы шли до конца. Позвонив в звонок Таня вышла и встретила нас, затем проводила в дом и усадила за стол. Только в этот момент я понял в чем подвох и чрезвычайность всей ситуации. А все дело в том, что Таня видимо тоже решила, устроить себе любовь, и из приглашенных гостей были только я с Алешей, и Танина Подруга Маша. Ну знаете этот женский закон, нужна страшная подруга, что бы быть более красивой. Так вот, эта Маша была именно такой подругой, с виду она больше напоминала горбатую бабульку, с щетиной уголовника. Я чувствовал, как рушится мой план, Ведь Алеша вряд ли возьмет на себя Машу, легче убийство на себя взять эту чудо девушку. Я был прав, и в момент когда дамы покинули стол, он мне все прямо сказал, что он пришел веселится, и будет вселиться с Таней, хочу я этого или нет. Я не мог обижаться на него, провести вечер с Машей, это, в общем не каждый выдер… справится. Но что делать, в этой ситуации, нужно было срочно искать выход.


Девушки спешно приносили еду на стол, мы же открыли вино и готовились к празднованию.


Прошел час застолья, вино кончалось, Маша симпатичнее не становилась. Я спросил, у Тани есть ли у нее что ни будь крепче, к моему счастью, у нее оказалось 2 бутылки водки, и как ни странно в моем начинании меня поддержали все.


Прошло 2.5 часа, как мы сидим за столом, хмм, а может Маша не так уж и плоха? И этот флюз ей к лицу. Но нет, я был намерен серьезно, и пришел только за Таней! Краем глаза я заметил как Таня и Алеша начали флиртовать, так же я заметил что Алешу сильно подкосил алкоголь, это и был мой последний шанц.


На часах стукнуло 11 часов, я уже смутно соображал, и сидел оперившись на спинку дивана, Алеша, был почти в отрубе, Таня в чумовом состоянии сидела у него на руках. И только Маша, сидела трезвая, и смотрела на меня, как маньяк насильник приглядевший себе жертву. Я решил взять все в свои руки, с трудом встав с дивана, я дошел до музыкального центра и сделал музыку по громче, стремительной походкой направился к Тане, и пригласил ее на танец, но не тут то было, Маша с силой выдрала ее руку из моей, и взяла меня в свой собственный вальс. У нее были очень сильные руки, и если она не тренируется со Шварцем, то как минимум ебашит по его методике. Я чувствовал себя марионеткой в руках Маши, и в какой то момент, она сжала меня с такой силой, что внутри забурлила новая жизнь, Шаурма и все что было съедено за день, стремительно пыталось выбраться на ружу. Благо я занимался в школе карате, я смог выбраться из рук кин конга и побежал в сторону туалета, как ни странно я быстро его нашел с сделал все свои дела. Не было меня минут 15, по приходу в зал, я увидел, как Таня без сознания лежит на полу, а Маша целуется с Пьяным Алешей, который тоже находится в отрубе. Движениями спецназовца, короткими перебежками, я подобрался к Тане, и стал ее вытаскивать из за, делал все очень скрытно, да бы не быть замеченным Машей. Операция прошла успешно, и вот я несу Машу на второй этаж по лестнице, и тут случилось то чего я вообще не ожидал, Таня блеванула, и забрызгала себе всю блузку а вместе с тем, мои штаны и все мои руки, аккуратно Положил Танюшу, на лестницу, и снял свои брюки а с нее блузку, и продолжил свою миссию, по переносу раненого в кровать.


И вот второй этаж, я взял Таню на руки, как жених берет свою молодую жену, и направился к входу в спальню. Предварительно включив свет, я открыл свет, и встретил еще одного постояльца дома. Это был дружок. Ротвейлер который весит больше чем мы с Таней в сумме. Рефлекс сработал быстрее мозга, я бросил тело и закрыл дверь, да загвоздка в том, что при ударе Таня разбила себе нос, и все стало заливаться кровью. Выход был один, нести Таню вниз и оказывать помощь, если повезет проберусь в ванную не замеченным. Положив Таню под основанием лестницы, решил убедится, все ли чисто на моем пути, когда я заглянул в зал, я был просто в шоке! Алеша лежал голый на диване, а Маша слизывала с него сливки, зрелище было ужасное и противное, но бросить его я никак не мог.


Для начала было решено разобраться с Таней, а уж потом выручать Алешу, это я и собирался сделать. Но на подходе к ванной вышла Маша, не знаю, что она представила, но зрелище было действительно странное, я в расстёгнутой рубашке без брюк, несу полуголую Таню, при этом мы оба все в крови. Даже Спилберг бы испугался, взгляда Маши, не зная, что делать, я кинул тело Тани, Маше в руки, а сам побежал в зал выручать Леху. В зале, я подобрал на плечо, голое без сознанное тело на руки, и побежал на балкон. Перебросив Алешу через поручни, мы выбрались за территорию дома и побежали в сторону города. Ну как побежали, я без штанов весь в крови, Алеша в отключке на моем плече, весь в сливках и засосах. Естественно ни одна попутка не остановилась, что бы нас подвезти, и всю ночь мы потратили только на то что бы дойти до дома.


Прошла неделя, и завтра у меня снова экзамен, я надеюсь, я все же понравился Тане. В Любом случае завтра узнаю…