Я чет ума не приложу, уже как только не читал этот ребус, что там всё-таки написано?
давижида какая-то
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Я честно пытался. Минуты полторы думал. Как только буквы ни складывал - ничего не вышло. Спасибо за отгадку)
раскрыть ветку (1)
