АДМ Санкт-Петербург-Питер

Участвую в обмене не первый раз, но первый раз это было настолько удивительно, что я до сих пор немножко в прострации 😄

Мой дедушка был неполалеку, поэтому оставил весточку в Whats App, что готов передать подарок лично, а не посредством своих помощников.

И вот, сегодня вечером в дверь позвонил самый настоящий Дед Мороз - с бородой, в шубе, валенках, и припорошенный свежим снегом!

Мне вручили пакет со свежими плюшками и большой мешок с подарками и пожеланиями к Новому году

АДМ Санкт-Петербург-Питер Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Праздники, Длиннопост, Тайный Санта

Все содержимое сразу же прошло котоинспекцию от старшего инспектора Василия

АДМ Санкт-Петербург-Питер Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Праздники, Длиннопост, Тайный Санта

В мешке были вкусняшки и мандарины

АДМ Санкт-Петербург-Питер Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Праздники, Длиннопост, Тайный Санта

Вкусный чаёк (обожаю чаёк)❤️

АДМ Санкт-Петербург-Питер Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Праздники, Длиннопост, Тайный Санта

Со снегом в Санкт-Петербурге в этом году проблем нет, но на всякий случай Дедушка и об этом позаботился

АДМ Санкт-Петербург-Питер Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Праздники, Длиннопост, Тайный Санта

Моя любимая (одна из) книга любимого писателя. Если бы я смогла стереть память и прочесть ее еще раз, я бы точно это сделала

АДМ Санкт-Петербург-Питер Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Праздники, Длиннопост, Тайный Санта

Шоколадный символ года🐮

АДМ Санкт-Петербург-Питер Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Праздники, Длиннопост, Тайный Санта

Больше картинок мне Пикабу не дал загрузить, но там еще календарь с котиками от @BirdBorn, шарики для создания и поддержания новогоднего настроения, личный плюшевый Детектив Пикачу и открытка с наилучшими пожеланиями от моего сказочного Дедушки @Barbarossa711

Я не знаю, какими словами можно отблагодарить вас, Александр, за возвращение в детство и незабываемое ощущение настоящего Нового года! Спасибо!

АДМ Санкт-Петербург-Питер Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Праздники, Длиннопост, Тайный Санта
АДМ Санкт-Петербург-Питер Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Праздники, Длиннопост, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=