28

Адм Санкт-Петербург - Казань

Так неожиданно пришло оповещение, что мне отправлена посылка, да ещё и из Санкт-Петербурга.

Ждала целых 4 дня, и вот забрали огромную коробку на 3.5 кг.

Адм Санкт-Петербург - Казань Дед Мороз, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Добравшись до дома начали распоковку, самый первый инспекцию провел сын и сразу нашёл подарок для себя

Адм Санкт-Петербург - Казань Дед Мороз, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Детское лото с животными, как раз учим всех животных, и тем более через неделю у сына день рождения, двойной подарок)

Далее подарки для меня (вкусняшки) одну шоколадку и палочки уже почти съели, муж тоже приложил к этому усилия

А это скорее подарки для мужа, формы для выпечки печенья и блинница в виде медведя, даже подруга уже такую захотела) теперь точно не отверчусб от готовки печенья на нг, а ещё новогодний противоскользящий коврик)

Подарки для сына, книжка с восхитительными иллюстрациями и лото

И маленькие подарочки, подставка под кружку, магнитые закладки для книг (это же гениально), олень с колокольчиком (к сожалению во время перевозки сломались рога, но их легко приклеить клеем), и в кадр не попала соль для ног, так как была отобрана для тестирования мамой, тест прошёл успешно)

Ну и общий вид подарка

Спасибо большое моей снегурочке, подарок волшебный)

Внучек из Чебоксар, не переживай, подарок уже укомплектован, жду подарочную упаковку и обязательно отправлю)