АДМ Пласт - Севастополь 2021-2022

Хвастаюсь своим подарком из Челябинской области! Нина Викторовна, огромное спасибо за этот волшебный презент! Я в восторге и умилении! Но обо всем по порядку.
Общий вид немаленького подарка:

АДМ Пласт - Севастополь 2021-2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И поподробнее:

АДМ Пласт - Севастополь 2021-2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вкуснейшее домашнее варенье - вишневое и яблочное. Точнее, не совсем варенье, оно не очень сладкое, что просто замечательно в нашем случае. И ещё отличный мармелад и иван-чай.

АДМ Пласт - Севастополь 2021-2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Будет что почитать на выходных - фантастический роман, я раньше не встречала.

АДМ Пласт - Севастополь 2021-2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Пласт - Севастополь 2021-2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Пласт - Севастополь 2021-2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Дальше идёт самая потрясающая часть подарка - самодельные вещи! Солонка из карагача и ложечка к ней из рябины, очень красивые и практичные! Их сделал муж моей Снегурочки. А ещё он сделал такого милого котика, ну просто прелесть, всем понравилось.
Кроме того, теперь у меня есть симпатичное панно и игрушки, явно ручной работы. А лежит все это на полотенце с Лондоном - намек на мою деятельность:)

АДМ Пласт - Севастополь 2021-2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И напоследок - праздничные носки для моих мужчин, числом три. И приятная открытка с не менее приятными пожеланиями!
И надо отметить, что все было красиво и правильно упаковано и доехало в лучшем виде.
Мне очень повезло со Снегурочкой:)
Желаю Вам, Нина Викторовна, отличного нового года, замечательного настроения и удачи! Спасибо!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=