АДМ Москва - Иркутск

Всем привет! Вот и до меня добрался мой подарок из Москвы от моего Дедушки Мороза :)
Никита Дедушка Мороз хотел прямо к НГ его отправить, но получилось чуть позже, но ожидание коробочки и наблюдение за трекингом того стояли)

Сегодня наконец забрала свою посылку с почты весом примерно в 1,5 кг:

АДМ Москва - Иркутск Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Фотография, Длиннопост

Несла её до дома с глупой улыбкой на лице и чуть не вскрыла прямо в снегу)) Спасибо за большое письмо (фотографировать его не буду), было приятно и весело его читать. Давно не читала бумажных писем. С мемасиками разбирать коробочку стало ещё веселее :)
Немного комментариев по содержимому (бОльшую часть поймёт только мой АДМ). Дисковода у меня не оказалось, так что фильм посмотреть временно не могу. Как будет возможность, сразу ознакомлюсь :D Мангу такую не читала, обязательно её проштудирую вечером. А вот фотографии неожиданно было увидеть, особенно понравились личные фото (;D). Шоколадка за кадром была сразу зверски съедена.

АДМ Москва - Иркутск Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Фотография, Длиннопост

Шарики для ёлки удивительным образом пригодились, у меня как раз стояли ветки сосны без украшения. Так что эта ситуация была незамедлительно исправлена :D

АДМ Москва - Иркутск Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Фотография, Длиннопост

Большое спасибо моему Дедушке за приятный подарок, собранный с душой, за новогоднее настроение и спасибо администрации проекта за эти эмоции! Ну и поздно подоспевшая бульбаза котоинспекция:

АДМ Москва - Иркутск Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Фотография, Длиннопост

В комментариях бонус для моего Дедушки, надеюсь, увидит :)

P.S. Ставрополь?

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=