119

АДМ из Курска в Москву

Тру энд Брутал!

Во первых строках сего письма я хочу выразить жутчайшую благодарность дедморозоводам и дедморозоведам. Это было восхитительно, и продолжает оставаться восхитительно. Вы классные! Спасибо вам, что всё это затеваете и поддерживаете.

Во-вторых, я очень опасалась что мне придут, как многим девушкам, масочки и конфетки. Не то, что бы я была сильно против, но конфетки отправятся мужу, а масочки - типа, эээ, что это? Но нет, всё было куда круче!

В-третьих, моему дедморозу вообще попался сложный объект. Поскольку я честно написала свои увлечения, не подумав о том, что вообще можно дарить человеку с таким описанием.

Но мой Дед Мороз справился!  Он подарил мне ДЕРЕВЯШКУ! Вы когда-нибудь видели, что бы кто-нибудь был в восторге от куска лиственницы? Вот, я есть.

Вообще, как и многие, опоздала на прошлогодний обмен и, хотя выход был найден (я списалась с приятельницей и родственниками из других городов и нано-обмен на две посылочки у меня был), но в этом году я точно решила поучаствовать всюду! И, да, это удалось.

Мне ехал подарок из Курска! Прямо из Курска, прямо в Москву и такие сообщеньица от почтового приложения - пилип-пилип, я еду. Крутотень.

И как раз тогда, когда я доупаковала свой подарок (да, я слоупок) и собралась нести его на почту мне пришло уведомление, что вот он, приехал!

Ах, что же там, что?

Ммммм, интрига.

Муж имел сдержанное лицо, но сходил со мной на почту и даже отпросился с работы, чтобы я открыла посылку прямо при нём. Хе-хе-хе.

Если коротко - то дело было вот так.

АДМ из Курска в Москву Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

За неимением котов обсаживаем посылку свиньями. Как видите - посылка почти с ёлку размером.

Что же внутри? Сначала письмо с описанием и поздравлением, написанное с чувством юмора и вниманием к моим словам.

Спасибо тебе, Дедушка! Ты классный.

АДМ из Курска в Москву Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Кофе с изумительным шоколадным ароматом (прямо не знаю, пить его или сначала унюхать весь), досточка (оооо, мой фаворит! ДОСТОЧКА! хех, кому ещё дарили доску? дадада, именно мне!) две шоколадки - вкусняшкоед доволен. Ну, и мне достанется хоть одна.

Самодельности. Флешка, игра (надо качать логику и интуицию, чтобы понять, как в неё играть) и самодельное колечко. Тру энд брутал, дадада!

Значки, книга (вот, кроме шуток, сколько времени ходила вокруг, думала, надо приобщиться к классике. А тут - оп - и прям повод приобщнуться.) Чашка (судя по всему станет мужьевой, хотя мне тоже симпатична) и дополнительная свинья к нашим двум. Сулит богатство, радость и процветание. Эт хорошо, эт нам пригодится!

Спасибо, Дедушка Григорий из города Курска!

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6812

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6742

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
5092

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4065

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3867

Быстрая карма

3800

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3526

Обручальное кольцо

3513

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3265

Работа поршней, когда вы газуете

3247

Быстрее. Выше. Сильнее

3189

Воспитание

Воспитание
3188

Гений

3170

Да как так-то?

Да как так-то?
2917

Удивительные научные трюки

2892

А. Лебедев не извинится?

2672

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2620

Как работает голова

Как работает голова
2600

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
2586

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
2515

Водородный взрыв

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: