АДМ Челябинск-Саранск
Наверное, я везучий человек, или я хорошо себя веду, ведь Дедушка Мороз не забывает присылать мне подарочки.
В этом году моя Дарительница Татьяна из Челябинска сотворила маленькое чудо, она смогла в коробку спрятать много-много радости для меня и каждого члена семьи. С заботой и вниманием упаковала каждый подарочек, подписала, учла интересы и желания.
Приступим к распаковке.
Великолепно!
Тут и посуда с новогодней тематикой - менажницу очень давно хотела, шар и милый гномик на ёлку, сладости, кремушек для рук, масочки, соль для ванной с чудесным ароматом.
Татьяна - настоящая волшебница! Спасибо! Я от всей души желаю Вам счастья и здоровья в Новом году!




Ого, какой подарок! Шар со снегирями прекрасен, слов нет. А пара длинных чёрных штук в правой части фотографии - это что? Предполагаю, что ручки либо карандаши для глаз/губ/бровей, заинтригована