АДМ Челябинск-Саранск
Наверное, я везучий человек, или я хорошо себя веду, ведь Дедушка Мороз не забывает присылать мне подарочки.
В этом году моя Дарительница Татьяна из Челябинска сотворила маленькое чудо, она смогла в коробку спрятать много-много радости для меня и каждого члена семьи. С заботой и вниманием упаковала каждый подарочек, подписала, учла интересы и желания.
Приступим к распаковке.
Великолепно!
Тут и посуда с новогодней тематикой - менажницу очень давно хотела, шар и милый гномик на ёлку, сладости, кремушек для рук, масочки, соль для ванной с чудесным ароматом.
Татьяна - настоящая волшебница! Спасибо! Я от всей души желаю Вам счастья и здоровья в Новом году!




Обмен подарками
15.5K постов14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=