АДМ Балахна - Ростов-на-Дону

Об отправленном подарке я узнал случайно. Привык что Почта мне только о запчастях сообщает. Долго пытался вспомнить когда я успел что-то заказать из Балахны. Но жена, следящая за всеми обменами в доме, вечером пояснила, что это подарок на Новый год. Ну штош. Ждал, как Хатико. Дождался. Но супруга сказала, что заберём вместе с её отправками. Опять дни ожидания. И вот. Поздним вечером её дня рождения, после работы поехали на почту.

Пока любимая заполняла бланки и оформляла свои посылки, я получил свой подарочек. Потряс. Внутри что-то шуршало и стукало. Любопытное. Донёс, наконец, до дома. Супруга отобрала ящик и понесла к коту на фотосет.

АДМ Балахна - Ростов-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Кототаможня за несколько недель устала от обилия коробок в доме, поэтому когда его уговаривали попозировать - всячески пытался покинуть пост. Наконец, получив удачный кадр, жена допустила меня к коробке. Вскрываем.

АДМ Балахна - Ростов-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Встречает сверкающая мишура и симпатичная открытка. Жена её тут же стащила себе в своё "кладбище открыток". Разгреб мишуру. Вааау...

АДМ Балахна - Ростов-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Как много всего! Это что всё мне? Искренняя детская радость. Пиво, сухарики... Пряник! Шарики и бусики для ёлочки, которая приедет в воскресенье) Вкусняшка котику... И... Пылесос! Давно задумывался, но то руки не доходили выбрать, то деньги было куда деть. Да и не думал никогда, что в АДМ могут подарить что-то подобное)

АДМ Балахна - Ростов-на-Дону Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Спасибо, дорогой Дедушка Мороз Миша, за твой чудесный подарок! Счастливого Нового года!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=