АДМ 2023-2024 Благовещенск -Москва

Хочу поздравить всех читателей с Новым Годом! Это праздник для чуда, для волшебства зимней сказки и новых начинаний. Хочу поблагодарить создателей этого новогоднего проекта и конечно участников ! Все мы творим волшебство и делаем этот мир чуточку волшебнее, добрее и лучше!
Сегодня я наконец -то получила свой подарок от замечательной Снегурочки из города Благовещенск ! Она очень хотела порадовать меня в новогоднюю ночь, но к сожалению доставка подкачала…
Спасибо большое! Подарок просто чудесен! Нет слов! Эмоции зашкаливают !!!! Все так здорово упаковано и подписано! Мне уже от этого стало так тепло!!!! А какая чудесная подставочка ручной работы, свечи, духи, соль для ванн, бомбочки !!! Я все перенюхала и в полном восторге!!!! Сахарница такая милая !!! А какие вкусняшки заморские! Я о таких и мечтать не могла!

Дорогая анонимная Снегурочка ! Пусть этот год станет для вас самым лучшим и самым счастливым! Пусть здоровье будет железным, судьба мягкой, удача верной, а достаток стабильным, пусть прекрасное новогоднее настроение сохранится как можно дольше, здоровье не подводит, глаза весь год горят огнями праздника, а всё, о чём мечталось - непременно сбывается! С Новым годом !

АДМ 2023-2024 Благовещенск -Москва Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Благовещенск -Москва Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Благовещенск -Москва Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Благовещенск -Москва Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=