АДМ 2023-2024 : через СПБ в ТЛТ

Вообще посылка пришла еще вчера. Но очередь в 15 человек и малое количество оставшегося рабочего времени отодвинули встречу на сутки. И вот наконец-то заветная коробочка у меня в руках.

Мой шок в шоке до сих пор. Потому что такого я точно не ожидала... Новогоднее чудо. Не иначе.

АДМ 2023-2024 : через СПБ в ТЛТ Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Важное письмецо скрывало от глаз наполнение

Сначала меня дожидались магнитики и календарики. Кошачье милашество отдельный фаворит.

Потом моя любовь ко всему острому взлетела до небес. Паста гочуджан однозначно пойдет в дело уже на ближайшем ужине.

Какой Новый год без сладостей? Конечно никакой. Поэтому выброс серотонинчика мне обеспечен.

Но вот дальше меня ждал свёрток - секрет. Максимальный секрет. Там через плёночку вообще невозможно было ничего разглядеть.

АДМ 2023-2024 : через СПБ в ТЛТ Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Наощупь предположила, что книга. Стало вдвойне интересней какая.

Здоровье руками того, кто заматывал это всё в плёночку и в пупырочку. Филигранно. Пришлось потрудиться, чтобы открыть.

Под первым слоем пленки и пупырки стал проглядывать тов. Эминем. Сердечко забилось. В январе 2023 года я поставила эту книгу, как одну из целей для прочтения. Хотела одолеть электронный вариант, но теперь однозначно только бумажный. Пару деньков для закрытия этой цели у меня еще есть)

Вторая книга скрывалась под упаковочной бумагой. Я могла предположить что угодно, кроме того ЧТО меня там ожидало.

Но мой Тайный Санта и его помощник просто лучшие среди лучших!!! Это факт.

Это Данте Алигьери! На двух языках! Тут я как фанат книг заплакала.Честно.

Издание восхитительное. Иллюстрации хочется разглядывать. Каждую мельчайшую деталь!

/рыдает от восторга/

АДМ 2023-2024 : через СПБ в ТЛТ Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Подарки, Новый Год, Длиннопост

@Zarkon , cпасибо за фантастический подарок, от которого у меня перехватило дыхание. Он вызвал слёзы на глазах, улыбку на лице и счастье в сердце. Вы заставили меня почувствовать себя невероятно счастливой. Я хочу передать самые теплые пожелания вам и вашим близким. Надеюсь, все ваши идеи и планы в 2024 году увенчаются успехом.

P.S. Уважаемый помощник, нет, вы нигде не накосячили))

АДМ 2023-2024 : через СПБ в ТЛТ Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Подарки, Новый Год, Длиннопост

С Новым годом! Верьте в чудеса, и они обязательно исполнятся!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=