Ад "Перекрёстка"

Сразу скажу, что это не реклама.


Суть. Вижу в корзине приложения товары...

Ад "Перекрёстка" Супермаркет Перекресток, Перекресток, Ад, Приложение на iOS, IT, Длиннопост

...и хочу их удалить. Однако при нажатии на корзину выводится предложение скачать другое приложение.

Ад "Перекрёстка" Супермаркет Перекресток, Перекресток, Ад, Приложение на iOS, IT, Длиннопост

Пытаюсь выяснить как я могу удалить товары у поддержки

Ад "Перекрёстка" Супермаркет Перекресток, Перекресток, Ад, Приложение на iOS, IT, Длиннопост
Ад "Перекрёстка" Супермаркет Перекресток, Перекресток, Ад, Приложение на iOS, IT, Длиннопост
Ад "Перекрёстка" Супермаркет Перекресток, Перекресток, Ад, Приложение на iOS, IT, Длиннопост
Ад "Перекрёстка" Супермаркет Перекресток, Перекресток, Ад, Приложение на iOS, IT, Длиннопост
Ад "Перекрёстка" Супермаркет Перекресток, Перекресток, Ад, Приложение на iOS, IT, Длиннопост
Ад "Перекрёстка" Супермаркет Перекресток, Перекресток, Ад, Приложение на iOS, IT, Длиннопост
Ад "Перекрёстка" Супермаркет Перекресток, Перекресток, Ад, Приложение на iOS, IT, Длиннопост

Так вот, глубоко неуважаемые разрабы этого приложения. Для вас в аду есть специальный котёл, температуру в котором можно регулировать только установив другой котёл.


Перекрёстку хорошего желать после такого не стану. Либо делайте нормально, либо не делайте вовсе. И наймите уже людей которые на простые вопросы смогут давать простые ответы.


Всем спасибо. Грамматику не проверял ибо горит до сих пор



#UPD

Кстати, с днём программиста всех причастных. Не будьте такими, будьте хорошими. :)



Пояснение для тех, кто невнимательно читает или не понимает:

Меня интересовала лишь возможность самостоятельно удалить товары из корзины НЕ устанавливая другое приложение. И этой возможности нет. Ранее она была. Если и делать новое приложение, то в старом нужно либо оставить функционал, либо полностью отсечь. Проще говоря если делать нормально, то корзина либо должна работать, либо её не должно быть.


За пример нормального перехода можно взять приложение бургер кинга, когда при входе в старое приложение сразу предлагается скачать новое и написано, что старое не работает. В старом приложении ничего нельзя сделать и никуда нельзя зайти, там есть только одна страница с сообщением о новом приложении. Вот как должно быть!