79 Velemir81 История А это мой дед-герой! 3 года назад Совсем щеглом попал на войну,при санбате был,дошёл до Берлина,всегда был и остаётся для меня героем! [моё] Бессмертный полк Великая Отечественная война 9 мая - День Победы Длиннопост 1 Ещё 0