А все ли хорошо?

На днях записался к своему парикмахеру.
На протяжении лет 7 подстригаюсь только у нее, вместе с ней поменял 3 салона) у нее карьерный рост, а у меня прическа с которой не стыдно ходить)
Сейчас работает в каком то "именном салоне".

Женщина, к слову, всегда доброжелательная: спросит как дела, расскажет что-то интересное, поделимся новостями, улыбается и т.д.
Прихожу в день записи, в хорошем настроении, стою на ресепшене, меня встречает мой мастер как полагается с улыбкой.

Далее происходит такой диалог:
(П)-парикмахер (Я) -я.

(Я): Здравствуйте)
(П): Здравствуй Demonyouga, проходи раздевайся.
*разворачивается и начинает проходить в зал*
как вдруг останавливается и поворачивается ко мне с тревожным лицом
(П): Demonyouga, у тебя все хорошо?
*Тут я немного опешил. Вроде настроение у меня хорошее и пришел не с грустным лицом*
(Я): Эмм, да. Все хорошо.
(П): Точно-точно?
* Я ещё в большем не понимании происхождения этого вопроса с удивлением отвечаю*
(Я): Да, точно все хорошо.
(П): Ну хорошо, раздевайся и проходи.

Потупив пару секунд на ресепшене снял куртку и пошел в зал.
Сажусь в парикмахерское кресло и смотрю на себя в зеркало. Вдруг на лице что-то не так или выгляжу не опрятно. Да нет, все с виду нормально, единственное прическа уже так хороша как с прошлого нахождения меня в этом кресле, ну я и пришел это исправлять.
В этот момент замечаю краем глаза, что на меня уже чуть было хотели накинуть накидку парикмахерскую, но не тут то было.

Едва накидка оказывается на моих плечах, как быстро оказывается прижата к груди мастера.
Стоит держит ее у груди. Перевожу взгляд целиком на происходящее в отражении зеркала.
(П): Ты уверен, что у тебя все хорошо?
(Я): Да, все отлично.
(П) Уверен?
(Я) Уверен. - с улыбкой отвечаю.

Начали стрижку, наблюдаю за работой мастера. А в голове все крутится ее вопрос.
Весь день в голове прокрутил, потом всю неделю...месяц...жизнь. И до конца стрижки сидел с таким лицом

А все ли хорошо? Много думал, Жизнь