А вот интересно....
Недавно, слушая радио, наткнулся на старую песенку небезысвестной группы "Дискотека Авария" "Пей Пиво", и есть там интересная строчка:
"...все любят мясо, даже ....орасы"
и ведь в свое время на не вызывала противоречий, а сейчас, в виду засилия веганов, справедливость этой фразы вызывает определенные сомнения...
Мысли мои, тег моё)
п.с. Пост первый, до этого был просто наглым потребителем качественного контента)