Простите, а что именно "как Запад"? Экономика "как Запад"? Медицина "как Запад"? Права человека "как Запад"? Технологии "как Запад"? Международные связи "как Запад"? Уровень благосостояния граждан "как Запад"? Или из "как Запад" мы можем брать только всё плохое, игнорируя всё хорошее?
раскрыть ветку (4)
Потому что многие россияне, как уже замечалось, не хотят жить лучше, а хотят, чтобы остальные страны жили так же плохо, как они.
Поэтому и "можем повторить" вот такое, а не другое.
раскрыть ветку (3)
В тему картинка! Россия наконец начинает вставать с колен, тяжело, но встает! Наша Страна огромна, мы всё можем! Шаг за шагом, кирпичик за кирпичиком сделаем все.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Кстати, да, с этой точки зрения я не размышлял, такое мнение объективно имеет право на существование

