А вдруг! СПб

Конечно, такие посты очень подозрительны и непонятны - я бы и сама не поняла) Но все-таки! Есть я, почти сдавшая сессию, и есть мой кот, которого очень не хочется везти на самолете, чтобы оставить на улице. Эта участь его не будет ждать только если кому-то нужен кот на 2 месяца - июль и август... Раньше такой проблемы не возникало, но вот сейчас... Вдруг кто-то думает заводить кота, но никак не решится? Можно устроить тест-драйв! Слишком невероятно для меня, что кто-то согласится. От себя, конечно, предоставлю все: корм, лотки, игрушку, наполнитель, и, главное, мохнатика, которого подстригу - нафиг шерсть) Ему уже 2 года, как и все, большую часть дня спит, но любит поиграться, проблем с ним нет, если не закрывать доступ к лоткам)

И такой вопрос: какие группы, сайты и т.п. платными передержками вы знаете? Которым можно доверять. Без золотых кормушек, конечно.

Верю в тебя, любимый Петербург!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на какой ты станции метро обитаешь?
раскрыть ветку (50)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на гражданке до конца месяца

раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
блин,далеко.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для чего далеко? я умею пользоваться метро.

Автор поста оценил этот комментарий
Ищи человека, кто будет жить с котом в квартире, пока тебя не будет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и квартиру сдаю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь пару тысяч, а в нагрузку дай уход за котом. Реально работает. Сами так делали
1
Автор поста оценил этот комментарий
я короче говорю за себя,но хер бы я своего кота оставил чужим людям,при таком раскладе.Скорее бы сам никуда не поехал.И родители мои бы не настаивали,потому-что знают как я к нему отношусь.Надо изначально думать,когда заводишь животное,что придется отказаться от некоторых вещей,в пользу него.Это тебе на будущее.
раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю. и все это более чем справедливо. но формально кот не мой - подобрал молодой человек, поставил перед фактом, и в жизни не собиралась животных заводить не имея опоры под ногами. а теперь нет молодого человека, и общей квартиры, а мальчик остался на мне - только заплатить за питомники он, видимо, забыл. все, кому можно доверять, исчезли, и видимо это все дает право оскорблять меня некоторым "уважаемым, дохуя справедливым зоозащитникам" сверху.

раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя не оскорблял.а вообще,может попробуешь найти того,кто поживет с ним пока тебя не будет?я так знакомую,которая снимает комнату в коммуналке заселил на две недели.И ей хорошо,и коту.Я думал заходить его кормить,если рядом живем,но я к сожалению на коменде.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

та фраза была не про тебя) а квартиру я возвращаю хозяину, не могу столько платить в одиночку.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
эээ а котофея куда?типа квартиры не будет,ты на 2 месяца уедешь,а дальше что?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вернусь, заселюсь и вуаля он со мной, проблемы в этом нет никакой

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дай айди,если конечно хочешь.Жалко твоего мохнатого,надо что-нибудь придумать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

sira_gasparian . только удалить хочу, напиши плиз как найдешь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одной фото кота в альбомах. Печально. Зато миллион тупых себяшек и странных подруг. Жалко котейку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так кот твой или ты его своим не считаешь?
Если второе- отдавай кота совсем
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

хочу чтоб он был моим. увезу  и боюсь хоронить придется. а так есть надежда какая-то

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если он твой, то ты несёшь за него ответственность! Ты вообще взрослый человек? Вот с парнем жила, значит тебе не 16
Вот бы тебя на ночь на улице да для пущей наглядность в криминальном районе!
Короче, отдавай кота совсем, тебе на него похер.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно. надо было писать "стал кот не нужен потому что его хозяин был дерьмом. кидаю на улицу, ловите!" и я заслужила бы ваше признание?)

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

окей. а ты тогда кто? самый главный борец за несправедливо необиженных котиков.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нормальный человек, который понимает ценность жизни, а не относится к живому существу как к игрушке.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  оскорбление

Автор поста оценил этот комментарий
Так напишите честно в главном посте:
Кот заебал. Ищет хозяина. Тогда-то будет на улице.всё. И не надо свое малодушие прикрывать какой-то нелепицей. Отдайте кота, автор. Может найдется здесь хозяин
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator студенточка матов в панамку сует
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мурмур милый, я на тебя не обижалась. включил девочку?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку