А у меня есть птичка!

А у меня есть птичка! Птичка-невеличка, Забота, Счастье, Чудеса природы

Не хочу пока о разводе, тяжеловато. Много нерешенных вопросов, многое произошло, на работе еще завал - перед отпуском надо все успеть. Хочу сказать огромное спасибо всем комментирующим, ВЫ ПРЕКРАСНЫ! Я прочитала все до единого комментарии - спасибо Вам, люди)))
Лучше радостью поделюсь)
Вчера муж в дом принес птичку-синичку! Кто-то из моего мини-приюта: два котана-подобранца и такса с "Авито" вчера охотился... Неудачно - муж отбил птичку. Я не птицевод от слова совсем, я не знаю что сними вообще делать О_О. Подбито чуток крылышко и перья облетали так, что аж в своих волосах нашла, ну и летать не может.
Ну штож, соорудила домик из пластикового контейнера, обтянула пищевой пленкой, сделала прорезь, накидала салфеток, порылась по шкафам - насыпала круп, хлебные крошки, водичку в крышечку налила, кусочек огурчика, вспомнила про червей в холодосе, оставшихся с рыбалки, в общем как могла помогла и оставила на подоконнике на кухне.
А птичка такая малюсенькая... Вцепился всеми лапульками в меня, точнее в мои кольца - еле отцепила. Поместила в коробочку) К вечеру расшевелился)
Утро.
Проснулась, лежу думы всякие думаю и кааак зачирикает с кухни)))) Первые мысли: "Ох ты ё, у меня же птичка в доме!" Бегу. А там он уже разнес все содержимое и накекал в воду))) Ну думаю молодец, на поправку идет) Работу никто не отменял, собираюсь. А этот орел уже на подоконнике сидит меня разглядывает. Выбрался. Такие чувства интересные, у меня есть птичка))))
Переехал в общем орел в коробочку побольше)
Будем выздоравливать и снова полетим петь песенки!