А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ

Сегодня соцсети и видеоплатформа YouTube стали инструментами, с помощью которых можно быстро, просто и качественно делиться своим опытом. ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ, С ВАМИ.

Мои преимущества в моих компетенциях, а я хорошо разбираюсь в следующих темах:

- девелопмент, в частности — комплексная застройка и все виды проектирования;

- производство: мое, партнерское (где я участвую с другими предпринимателями) и просто то, с которым я сталкиваюсь по ходу реализации своих проектов;

- загородные отели — их мы рассмотрим вообще со всех возможных сторон (создание проекта, строительство, управление). Посмотрим кейсы коллег, ну и разумеется будем держать в курсе развития нашей любимой Решмы.

И, пожалуй, самое (на мой взгляд) актуальное сегодня — как делать контент-маркетинг, развивать личный бренд (это я хочу показать на своем примере). Почему самое актуальное? Да потому что классические виды рекламы и маркетинга либо мертвы, либо почти мертвы.

Сегодня формируется новый уровень продвижения, и происходит это параллельно полному сдвигу парадигмы мироустройства, а в такие моменты открываются не просто окна возможностей, а целые порталы! И именно это убеждение является самым сильным стимулом для моего участия во всем этом медиа-движе.

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Цели на календарный год до 2 мая 2024 определены. Последний показатель, который осталось затронуть — НЕОБХОДИМОЕ количество подписчиков. Мы с командой определили его в 10 тысяч человек. Такой показатель определит (при его достижении, конечно), что мы делаем реально интересный и нужный продукт. Мы не будем использовать никакие платные услуги, накрутки и прочие вещи. Только практическая польза, интересный контент и креатив — это все наши инструменты!

ИТАК, СТАРТУЕМ с показа своих околонулевых страниц. Да, мы успели чуть-чуть поюзать YouTube! Там уже есть несколько видео (мы тренировались), но по остальным площадкам пока менее 100 подписчиков или 0. Так что все честно и реально — начинаем с нуля. Так что подписывайтесь на любом удобном ресурсе и ПОЕХАЛИ!
Посмотрим, что получится?

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ Маркетинг, Бизнес, Решма, Идея, Полезное, Длиннопост
А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ Маркетинг, Бизнес, Решма, Идея, Полезное, Длиннопост
А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ Маркетинг, Бизнес, Решма, Идея, Полезное, Длиннопост