А почему бы и нет

Все с крыши прыгают и я прыгну.
А так вот моя незаметная местами грязная и пыльная работа. Заправка картриджей и ремонт орг. техники

А почему бы и нет Работа, Волна постов, Мобильная фотография, Фото с работы, Рабочее место

Работа

365 постов211 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя нарушать правила пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, пока до дыр не пробьется головкой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом головку мыть. Проходил такое
1
Автор поста оценил этот комментарий

В далеких девяностых, когда лазерники стоили как крыло.. даже нет, как половина Боинга, тоже занимался подобным, только мы ленты для матричных принтеров прокрашивали краской.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока лента не развалится 🙈
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Shepp1,@user5472148 про вредность работы прекрасно знаю. Но другой не вредной стабильной и нормально оплачиваемой работы пока не подвернулось, есть планы оооочень круто поменять все. А так работаю с 2008 года со здоровьем все хорошо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот настоящее рабочее место заправщика картриджей с выработкой до 1500 картриджей в месяц

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какое настоящее а какое нет это спорный вопрос. А можно узнать:
количество рабочих днейи часов у заправщика?
количество заправщиков?
Время заправки на один картридж в среднем?
У меня все просто 8 часов в день 5 дней я один и заправляю примерно за 15-20 минут картридж. Поток у меня не такой уж и великий но свои 400 в месяц делаю.
Автор поста оценил этот комментарий

С такой работой вам сам бог велел с грязной рожей сфоткаться, как те, кто запустил эту волну

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо почти всегда чистое, а то всех клиентов распугаю. А селфи делать не очень хочется да и не удобно